Голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов прокомментировал информацию о том, что в летнее трансферное окно к нему проявлял интерес «Зенит» и готов был заплатить за трансфер 40 миллионов евро.
— В это межсезонье была информация о предложении от Зенита в размере 40 миллионов евро. Вам приятно такое внимание?
— Все слухи — просто слухи. На меня лично никто не выходил, я ничего не знаю по этому поводу. Мне без разницы, есть ли эти слухи. Лично на меня никакие команды никогда не выходили, — передает слова Сафонова корреспондент Sport24
Контракт Сафонова с «Краснодаром» рассчитан до июня 2023 года. Transfermarkt оценивает стоимость 23-летнего вратаря в 16 миллионов евро.
Сборная Португалии победила команду Норвегии в матче четвертого тура группового ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Иван Шаталов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал тренерские ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов рассказал, как перешёл в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о карьере российского ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Экс-президент «Урала» Иванов оценил работу Сергея Юрана в клубе на старте сезона
Пономарёв: Слуцкий никуда не годится, лучше ему оставаться в шоу-бизнесе
Сборная Португалии обыграла команду Норвегии и вышла в четвертьфинал Лиги наций
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
Футболист «Зенита» Шаталов — о победном голе в матче с БАТЭ: «Великолепные эмоции, очень счастлив. Я сегодня ночью не усну»