Сегодня, 5 августа, «Рубин» встретился с польским «Ракувом».
Первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги конференций проходил на стадионе «Мейски» в Бельско-Бяла (Польша) и завершился с ничейным счётом 0:0. Обслуживала встречу бригада арбитров из Португалии во главе с Жоау Педру Пиньейру.
На протяжении всего матча темп футбола был достаточно высоким. Игра смотрелась живо и динамично, однако голевых моментов возникало не так уж и много. Как следствие, финальный свисток арбитра зафиксировал ничью. Ответная встреча команд состоится через неделю, 12 августа.
Напомним, на предыдущем этапе квалификации Лиги конференций «Ракув» одолел литовскую команду «Судува» (0:0 и 0:0, 4:3 пен). Для «Рубина» это первые матчи в турнире.
Лига конференций — третий еврокубковый турнир. В розыгрыше примут участие 184 команды из 55 национальных ассоциаций УЕФА. При этом в состав участников войдут 46 клубов, которые перейдут из Лиги чемпионов и Лиги Европы. Перед групповым этапом будут проходить три отборочных раунда и раунд плей-офф. Прямых путёвок в групповой этап не будет. В эту стадию выйдут 32 команды: 17 клубов — через основной путь Лиги конференций, пять клубов — через путь чемпионов Лиги конференций, 10 клубов — после вылета из раунда плей-офф Лиги Европы.
Полузащитник Жерсон покинул «Фламенго» и продолжит карьеру в «Зените».
Полузащитник ЦСКА Родриго Вильягра получил травму в матче против ОФК, сообщает ...
«Краснодар» обыграл «Ростов» в товарищеском матче — 4:2.
В Атланте (США) на стадионе «Мерседес-Бенц Стэдиум» проходит четвертьфинальный ...
В эти минуты проходит матч 1/4 финала клубного чемпионата мира между «ПСЖ» и ...
В эти минуты проходит матч 1/4 финала клубного чемпионата мира между «ПСЖ» и ...
Комментарий главного тренера ПФК ЦСКА после победы над ОФК (4:2) в матче BetBoom ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
Жерсон не попрощался с «Фламенго» перед уходом в «Зенит»
«Приход Карпина в «Динамо» ничего не меняет. Если «Зенит» решит вопросы с составом, он не должен будет ни на кого оглядываться» — Аршавин
У игрока ЦСКА диагностировано повреждение связок
Доннарумма сломал ногу Мусиале в матче клубного ЧМ
Доннарумма расплакался после того как сломал ногу Мусиале