Закончился первый матч 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором встречались «Ростов» и московский ПФК ЦСКА.
Команды играли на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым. Стартовый свисток судьи прозвучал в 18:15 по московскому времени. «Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию матча. Игра завершилась ничейным исходом — 1:1.
На восьмой минуте матча защитник ЦСКА Кирилл Набабкин отправил мяч в свои ворота. Спустя 25 минут нападающий армейцев Антон Заболотный сравнял счёт, отличившись с передачи Аббосбека Файзуллаева. Во втором тайме команды голов не забили — 1:1.
Стоит отметить, что ответный матч 1/4 финала состоится уже после зимнего перерыва, 12 марта 2024 года. Он пройдёт в Москве, на домашнем стадионе ЦСКА — «ВЭБ Арене».
Воспитанник «Спартака», экс-полузащитник тульского «Арсенала» Владислав ...
О последних событиях «Зенита».
Полузащитник словенского «Целе» Никита Иосифов высказался по поводу информации ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик прокомментировал победу над ...
Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) (организация, которая занимается ...
В четверг, 15 января, состоялся матч 1/8 финала Кубка Испании «Расинг» — «Барселона». ...
Как утверждает южноамериканский журналист Марко Гевес, «Зенит» и «Атлетико ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Трансферы ЦСКА. Что будет дальше
«Леонченко считал, что на позиции Баринова у него есть игроки сильнее»: подробности самого громкого зимнего трансфера РПЛ
Переговоры «Зенита» и «Атлетико Минейро» по Маттео Кассьере находятся в продвинутой стадии
Дивеев с «Зенитом» в Катаре, Вендел тренируется в Бразилии
Защитник «Балтики» Кевин Андраде может продолжить карьеру в ЦСКА