Завершился матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов, в котором встречались «Аталанта» и мадридский «Реал».
Игра проходила на стадионе «Джевисс» в Бергамо. В качестве главного арбитра встречи выступаил Томаш Листкевич из Польши. Матч закончился со счётом 3:2 в пользу гостей.
На 10-й минуте счёт в матче открыл нападающий «Реала» Килиан Мбаппе. На 36-й минуте Мбаппе был заменён из-за повреждения. Вместо французского игрока на поле вышел вингер Родриго Гоэс. На 45+2-й минуте полузащитник хозяев Шарль Де Кетеларе восстановил равновесие, забив с пенальти. На 56-й минуте вингер Винисиус Жуниор вывел «сливочных» вперёд. На 59-й минуте полузащитник испанского гранда Джуд Беллингем укрепил его преимущество. В середине второго тайма нападающий «Аталанты» Адемола Лукман сократил отставание своей команды.
В минувшем туре общего этапа Лиги чемпионов «Аталанта» победила швейцарский «Янг Бойз» со счётом 6:1. В свою очередь, «сливочные» уступили «Ливерпулю» со счётом 0:2. В матче 7-го тура соревнования «Аталанта» встретится со «Штурмом» (21 января), «Реал» — с «Ред Булл Зальцбург» (22 января).
Заместитель генерального директора «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Дисквалификация защитника московского ЦСКА Мойзеса на Winline Зимнем кубке РПЛ была ...
Бывший нападающий «Зенита» Андрей Николаев в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Полузащитник Тигран Аванесян перешел из тульского «Арсенала» в «Оренбург» на ...
Нападающий Лусиано это тот игрок, которого ЦСКА достаточно долго искал, заявил ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о трансферной ...
Некоторым болельщикам надоела частая смена тренеров в московском "Спартаке", по ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
За три недели до первого официального матча.
Геннадий Орлов оценил трансферную работу «Зенита» этой зимой
Матеус Алвес — о Лусиано: «Мы благодарим «Зенит» за этот переход. ЦСКА долго искал такого игрока»
Аршавин объяснил, почему Гонду не заиграл в «Зените»
"ЦСКА стырил у конкурента сильного игрока" - Аршавин о переходе Баринова
Дмитрий Аленичев поделился мнением о назначении Хуана Карседо и перспективах "Спартака" в текущем сезоне