Бывший защитник туринского «Ювентуса» Данило на правах свободного агента перешел во «Фламенго», сообщает пресс‑служба бразильского клуба.
Ранее СМИ отмечали, что соглашение 33‑летнего футболиста с командой будет рассчитано до 31 декабря 2026 года.
27 января «Ювентус» сообщил, что клуб по взаимному согласию сторон расторг контракт с Данило. Бразилец, присоединившийся к туринцам в 2019 году, провел за команду в общей сложности 213 матчей. В составе команды он становился чемпионом Италии, двукратным обладателем Кубка страны, и также выигрывал Суперкубок.
Ранее Данило выступал в Бразилии за клубы «Америка Минейро» и «Сантос», также он играл за «Порту», мадридский «Реал» и «Манчестер Сити».
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что не удивится ...
В воскресенье, 7 июня, сборная Италии обыграла национальную команду Греции в ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин высказался о возвращении Сандро Шварца ...
Вратарь французского клуба «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов ответил на ...
Хорватский полузащитник Лука Модрич достиг отметки в 198 матчей за национальную ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в интервью «Известиям» и «СЭ» рассказал, ...
Мадридский «Реал» опубликовал обращение Флорентино Переса после его ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
В Госдуме прокомментировали продление бана России со стороны УЕФА на сезон-2026/2027
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем
Четыре клуба проявляют интерес к Тикнизяну — Конур
«Думаю, кардиостимулятор выполнил свою задачу — вернул его к жизни». Врач сборной Дании — о ситуации с Эриксеном
В «Спартаке» остались недовольны тем, что судьи VAR слишком долго принимали решения в прошедшем сезоне