Завершился первый матч полуфинала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2024/2025, в котором встречались лондонский «Арсенал» и «ПСЖ».
Игра проходила на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне. В качестве главного арбитра выступил словенец Славко Винчич. Матч закончился со счётом 1:0 в пользу парижского клуба.
На четвёртой минуте счёт в игре открыл нападающий парижского клуба Усман Дембеле. На 47-й минуте полузащитник хозяев Микель Мерино восстановил равновесие, но гол был отменён после просмотра VAR.
На стадии четвертьфинала Лиги чемпионов «Арсенал» обыграл мадридский «Реал» со счётом 5:1 по итогам двух матчей. «ПСЖ» победил «Астон Виллу» со счётом 5:4 по результатам двух встреч.
Ответная игра состоится 7 мая.
Михаил Моссаковский высказался о судействе в матчах 6-го тура.
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев вызван на заседание ...
Агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина Алексей Сафонов ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что у команды не было недооценки ...
В агентстве Vulpes VNA, представляющем интересы нападающего «Андерлехта» Адриано ...
Полузащитник московского «Локомотива» Сергей Пиняев в разговоре с ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 3-го тура группового ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Полузащитник ЦСКА Глебов: «Недооценки «Акрона» не было. Сейчас любая команда может отобрать очки у другой»
Семин о пенальти в матче «Факел» — «Зенит»: «Не понимаю логику решения. Это большая проблема нашего судейства»
Силкин: судьи "тащат" "Зенит", и всем это очевидно
«Неприятный осадок». Моссаковский — о судействе в 6-м туре РПЛ
В агентстве Бертаччини подтвердили интерес ЦСКА к форварду «Андерлехта»