Полузащитник «Реала» Иско объявил об уходе из клуба по истечении срока контракта с мадридцами летом 2022 года.
21 мая главный тренер «сливочных» Карло Анчелотти официально подтвердил, что полузащитник покидает команду.
— Я хочу поблагодарить своих товарищей, тренеров, штаб, физиотерапевтов, экипировщиков, работников клубной базы и стадиона «Сантьяго Бернабеу» за всю работу, любовь и поддержку, в которых нуждаются все и в чем я никогда не испытывал недостатка.
Также хочу поблагодарить болельщиков, которые невероятно поддерживали меня с первого дня и которые сопровождают эту команду в каждом уголке мира! — написал Иско в прощальном письме.
Иско перешел в «Реал» в 2013 году из «Малаги». В составе мадридского клуба он провел 353 матча, забил 53 гола и отдал 56 результативных передач. Воспитанник «Валенсии» выиграл с «Реалом» несколько титулов, в том числе трижды становился с командой чемпионом Испании и пять раз брал трофей Лиги чемпионов.
По итогам минувшего сезона на счету 30-летнего хавбека два гола в 17 играх.
Пенальти в ворота «Оренбурга» в матче шестого тура Альфа‑Банк РПЛ со «Спартаком» ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель прокомментировал ничейный результат в ...
Как сообщает итальянский журналист Стефано Джентили в социальной сети Х, после ...
Как сообщает авторитетный итальянский инсайдер Джанлука Ди Марцио на своем ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао высказался о судействе в матче ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России "Ростов" – ...
Вендел вернется в строй в лучшем случае к матчу с Краснодаром в октябре:
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
ЦСКА не будет держать в уме игру с "Зенитом". Прогноз на матч в Ростове-на-Дону
Пенальти в ворота «Оренбурга» в матче со «Спартаком» назначили верно, заявил экс‑арбитр ФИФА Лапочкин
Журавель: европейский футбол «Спартака» Карседо приземлил сермяжный рпловский клуб
Футболист «Спартака» Солари: «Барко — лучший футболист РПЛ. Мы ощущаем его нехватку»
Кахигао: «Вы видели судейство сегодня и во вчерашнем матче. Это большая разница»