Полузащитник «Реала» Иско объявил об уходе из клуба по истечении срока контракта с мадридцами летом 2022 года.
21 мая главный тренер «сливочных» Карло Анчелотти официально подтвердил, что полузащитник покидает команду.
— Я хочу поблагодарить своих товарищей, тренеров, штаб, физиотерапевтов, экипировщиков, работников клубной базы и стадиона «Сантьяго Бернабеу» за всю работу, любовь и поддержку, в которых нуждаются все и в чем я никогда не испытывал недостатка.
Также хочу поблагодарить болельщиков, которые невероятно поддерживали меня с первого дня и которые сопровождают эту команду в каждом уголке мира! — написал Иско в прощальном письме.
Иско перешел в «Реал» в 2013 году из «Малаги». В составе мадридского клуба он провел 353 матча, забил 53 гола и отдал 56 результативных передач. Воспитанник «Валенсии» выиграл с «Реалом» несколько титулов, в том числе трижды становился с командой чемпионом Испании и пять раз брал трофей Лиги чемпионов.
По итогам минувшего сезона на счету 30-летнего хавбека два гола в 17 играх.
Главный врач «Динамо» Александр Родионов рассказал, что полузащитник «Динамо» ...
По информации Legalbet, с подмосковных «Химок» могут снять очки перед завершением ...
Известный российский журналист и комментатор Дмитрий Шнякин заявил, что главный ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов поделился мнением о судействе в матче 28-го тура ...
19-летний опорный полузащитник ЦСКА провёл очередной великолепный матч.
Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Луис Энрике принял нестандартное решение для ...
Спортивный директор «Пари НН» Александр Удальцов объяснил, с чем связано ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
"Спартак" и "Ростов" доведут игру до серии пенальти. Прогноз на матч Кубка России
Источник: «Химок» могут лишить очков на финише сезона из-за долгов
Файзуллаев на позиции десятки? Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"
ЦСКА заинтересован в продлении контракта с Жемалетдиновым, сообщил агент
Футболисты ЦСКА не попали в сборную 28-го тура РПЛ