Глава КДК РФС Артур Григорьянц в разговоре с «СЭ» рассказал о повестке на ближайшее заседание КДК по матчу «Динамо» — «Зенит» (0:2).
«Рассмотрим скандирование оскорбительных выражений болельщиками обоих клубов. Также по материалам СМИ КДК возбудил дело в отношении футболиста «Динамо» Макарова. Футболист и арбитр Лунев вызваны на заседание», — сказал Григорьянц «СЭ».
Макаров во время матча против «Зенит» обратился к ассистенту арбитра со словами: «Я тебе в следующий раз билеты в цирк подарю. Стоишь, смотришь». По ходу этой встречи футболист был заменен на 67-й минуте.
На матче работала бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым. Ему помогали Алексей Лунев и Роман Усачев, резервный арбитр — Игорь Панин.
Генеральный директор футбольного клуба "Спартак" Сергей Некрасов заявил РИА ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев считает, что «Локомотиву» нужно ...
Российский полузащитник французского «Монако» Александр Головин рассказал о ...
Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в интервью «СЭ» обозначил игровые ...
12 декабря 2025 года состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС, ...
Вратарский вопрос.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Шалимов: Про любого футболиста много говорят, но никто не играет так, как Кордоба
Николай Наумов: «Самое запоминающееся в этом году — неиссякаемый поток талантливой молодежи в нашем футболе»
«Если Баринов уйдет сейчас, «Локо» останется без медалей» - Газзаев
Останется ли Адамов первым номером «Зенита»