Американский «Нью-Йорк Сити» подписал 18-летнего сербского нападающего Йована Миятовича у «Црвены Звезды», футболист ранее был близок к переходу в «Зенит».
«В Сербии он широко известен как Бекхэм, прозвище, которое он получил от тренера молодёжной сборной за стрижку и некоторые навыки. Однако болельщики «Нью-Йорк Сити» быстро поймут, что его стиль игры больше похож на стиль другой легенды «Манчестер Юнайтед» — Уэйна Руни», сообщает сайт клуба.
При этом журналист Фабрицио Романо сообщает, что стоимость трансфера составила € 10 млн плюс 15% от перепродажи, а контракт подписан на четыре года.
В нынешнем сезоне Миятович провёл за «Црвену Звезду» 26 матчей во всех турнирах, в которых отметился 11 голами и двумя результативными передачами. Ориентировочная стоимость футболиста, по данным интернет-портала Transfermarkt, – € 3 млн.
Туринский «Ювентус» планирует подписать контракт с центральным защитником ...
Главный арбитр финального матча чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Вратарь калининградской "Балтики" Максим Бориско завершил медицинский осмотр ...
Портал Transfermarkt представил символическую сборную 1-го тура Альфа-Банк Российской ...
Комментатор Дмитрий Шнякин в эфире «Коммент.Live» рассказал об интересе ...
Как стало известно «СЭ», Федерация футбола Саудовской Аравии утвердила порядок ...
«Фламенго» заинтересован в переходе нападающего «Зенита» Луиса Энрике, ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Бориско успешно прошёл медосмотр в ЦСКА - источник
Касаджиков - лучший игрок 1-го тура, Игдисамов - лучший тренер по версии Transfermarkt
Пономарёв: футбол в десять раз сложнее хоккея, две разные планеты
RTI Esporte: «Фламенго» может заплатить «Зениту» до 20 миллионов за Энрике и готов отдать Карраскаля
Дуглас Сантос и Луис Энрике сыграют в Оренбурге