Защитник клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Зенит» и сборной Словении по футболу Ваня Дркушич, выступающий на правах аренды за сербскую «Црвену звезду», по данным Mozzart Sport, досрочно вернётся в петербургский клуб.
Как сообщил источник, это произойдёт после того, как белградцы проведут 29 января последний матч общего этапа Лиги чемпионов УЕФА со швейцарским «Янг Бойз». После шести сыгранных матчей «звездаши» набрали лишь три очка и занимают 31-е место в таблице (из 36-ти), имея математические шансы на попадание в раунд плей-офф.
Также сообщается, что единственной преградой для досрочного окончания аренды Дркушича может стать травма одного из защитников «Црвены».
19 августа «РБ Спорт» сообщал, что «сине-бело-голубые» в соответствии с опцией в договоре могут вернуть 25-летнего словенца из аренды досрочно зимой 2025 года. 4 декабря Sportklub сообщил, что «Зенит» обеспокоен отсутствием у Дркушича постоянной игровой практики в белградской команде.
В сезоне-2024/2025 Дркушич сыграл в Суперлиге Сербии девять матчей, где забил один гол, а также одну встречу в Лиге чемпионов. Отметим, что летом 2025 года «народная команда» может выкупить контракт защитника. Рыночная стоимость футболиста, по данным портала Transfermarkt, оценена в четыре миллиона евро.
Защитник ЦСКА и сборной России Данил Круговой высказался о матчах национальной ...
Футболисты ЦСКА вновь сыграли больше остальных за сборную, информирует МЯЧ RU.
Сборная Чили обыграла Мексику в товарищеском матче — 2:0.
Бывший футболист «Барселоны» Роналдиньо обратился к Лионелю Месси, ...
Форвард сборной России Константин Тюкавин высказался о матче с Нигерией.
Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони заявил, что мечтал работать с ...
Полузащитник сборной Аргентины Энцо Фернандес прокомментировал завершение ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
"Рад, что тренер выпустил игрока уровня Пеле и Марадоны" - Круговой о матчах сборной России
Сборная России сыграла вничью с Нигерией, упустив преимущество в два мяча
Швейцарский «Сьон» пригласит сборную России и «Зенит» на открытие нового стадиона
Артем Шуманский шикарным ударом на 14 секунде открыл счет в матче с Финляндией
"Тренер нарушил данное мне слово". Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии