Международный информационно-аналитический портал Metaratings.ru и футбольный клуб «Краснодар» заключили соглашение об информационном партнерстве.
«Мы счастливы стать информационным партнером такого топового клуба, как «Краснодар», — заявил главный редактор Metaratings.ru Сергей Бреговский. — Клуба особенного для всего российского футбола. Наверное, даже некоего ориентира для других с точки зрения развития футбольного хозяйства. Клуба с великолепным стадионом, шикарной школой и здоровыми амбициями.
Наша задача – рассказать о том, как устроен клуб изнутри, показать, как работает академия, селекция, тренерский штаб, как устроен стадион, как проходит Match Day, кто «делает» «Краснодар» прямо сейчас. Обо всем этом и не только можно будет прочитать на Metaratings.ru!»
Футбольный клуб «Краснодар» основан в феврале 2008 года. В Российской премьер-лиге (РПЛ) клуб дебютировал в сезоне-2011/12 и сходу занял 9-е место среди 16 команд. В следующем сезоне чемпионата «черно-зеленые» финишировали десятыми, хотя набрали больше очков и забили больше мячей, чем по завершении двух кругов предыдущего первенства.
Лучшие результаты клуба за всю историю: 3-е место в зоне «Юг» второго дивизиона, 5-е место в первом дивизионе сезона-2010, выход в финал Кубка России сезона-2013/14, бронзовый призер Российской премьер-лиги сезона-2014/15, выход в 1/16 финала Лиги Европы УЕФА сезона-2015/16, первое место на групповом этапе Лиги Европы сезона-2015/16, выход в 1/8 финала Лиги Европы сезона-2016/17 и сезона 2018/19, бронзовый призер РПЛ сезона-2018/19, третье место на групповом этапе Лиги Европы сезона-2019/20, выход в плей-офф квалификации Лиги чемпионов сезона-2019/20, бронзовый призер РПЛ сезона-2019/20.
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал удаление ...
Главный тренер «ПСЖ» отреагировал на вопрос журналиста по поводу отсутствия ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон забил свой дебютный гол за петербургский клуб.
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин заявил в эфире «Матч ТВ», что нападающий ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о ...
Футболист «Зенита» Жерсон после матча 18‑го тура МИР РПЛ с тольяттинским ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил, что в матче с ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Дзюба раскритиковал решение судьи в матче с «Зенитом»: «Удаление абсурдное»
Семак объяснил красную карточку защитника «Акрона»: «Конечно, соперник будет другого мнения»
Пономарев считает «Краснодар» фаворитом матча 18-го тура РПЛ с ЦСКА
«СЭ»: «Зенит» — «Акрон»: футболист гостей удален ошибочно?
Дзюба назвал абсурдным удаление футболиста «Акрона» Неделчару в матче с «Зенитом»