Председатель правления «Зенита» Александр Медведев рассказал о физической форме новичка команды Александра Соболева и отметил, что форвард уже рвется на поле.
О переходе Соболева из «Спартака» было объявлено ранее в пятницу. Соглашение с футболистом рассчитано на три года с опцией продления еще на один сезон.
— Почти два месяца простоя игрока не смущают? В какой форме он сейчас?
— Известно, что индивидуальные тренировки не могут подменить командные занятия. Завтра Александр приедет на базу и начнет работать. Результаты УМО показывают, что он находится в хорошей физической форме.
— Соболев готов к дебюту в ближайшем матче?
— Это будет решать тренерский штаб, когда и на какую позицию его выпускать. Но хочу подчеркнуть, что Александр рвется на поле, — передает слова Медведева корреспондент «Матч ТВ».
Соболев выступал за «Спартак» с 2020 года. Форвард провел за московскую команду 140 матчей, в которых забил 58 мячей и сделал 32 голевые передачи. В составе «красно‑белых» Соболев стал обладателем Кубка России в 2022 году.
«Зенит» 31 августа сыграет в матче 7‑го тура МИР РПЛ с «ПАРИ НН». Встреча пройдет в Нижнем Новгороде и начнется в 17:30 (мск).
Экс-тренер «Спартака» Деян Станкович заслужил вывести «Црвену Звезду» в Лигу ...
Греческий АЕК помимо полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова рассматривает вариант ...
Бывший футболист московского «Динамо» Андрей Каряка в беседе с «РБ Спорт» ...
Бывший футболист московского «Динамо» Андрей Каряка в разговоре с «РБ Спорт» ...
Сборной России по футболу с таким подходом футбольных чиновников к выбору ...
ПФК ЦСКА сегодня начал подготовку к сезону.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался об интересе к полузащитнику ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
ЦСКА назвал состав на летний сбор
Изменения в составе "Зенита"
«Спартак» блокирует обмен Угальде на Саласа без доплаты от «Севильи» - источник
Источник: АЕК интересуется игроком «Краснодара» Черниковым. Клуб выбирает между ним и Бариновым
ЦСКА нашел замену Баринову