Председатель правления «Зенита» Александр Медведев рассказал о физической форме новичка команды Александра Соболева и отметил, что форвард уже рвется на поле.
О переходе Соболева из «Спартака» было объявлено ранее в пятницу. Соглашение с футболистом рассчитано на три года с опцией продления еще на один сезон.
— Почти два месяца простоя игрока не смущают? В какой форме он сейчас?
— Известно, что индивидуальные тренировки не могут подменить командные занятия. Завтра Александр приедет на базу и начнет работать. Результаты УМО показывают, что он находится в хорошей физической форме.
— Соболев готов к дебюту в ближайшем матче?
— Это будет решать тренерский штаб, когда и на какую позицию его выпускать. Но хочу подчеркнуть, что Александр рвется на поле, — передает слова Медведева корреспондент «Матч ТВ».
Соболев выступал за «Спартак» с 2020 года. Форвард провел за московскую команду 140 матчей, в которых забил 58 мячей и сделал 32 голевые передачи. В составе «красно‑белых» Соболев стал обладателем Кубка России в 2022 году.
«Зенит» 31 августа сыграет в матче 7‑го тура МИР РПЛ с «ПАРИ НН». Встреча пройдет в Нижнем Новгороде и начнется в 17:30 (мск).
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал причину поражения ЦСКА в матче 19-го тура РПЛ ...
Окончен матч 26-го тура испанской Ла Лиги, в котором играли мадридский «Реал» и ...
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что команда ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на первые матчи полуфинала Пути ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов высказался о матче 19-го тура ...
Пресс-конференция главного тренера красно-белых Хуана Карлоса Карседо после ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Тимур Гурцкая: возвращение из ОАЭ сыграло с ЦСКА безобразную шутку
Березуцкий: «Акинфеев точно будет играть ещё три-четыре года»
Ролан Гусев: Никак не реагирую на скепсис экспертов
Федор Смолов о тренере «Спартака»: Для меня назначение Карседо в «Спартак» выглядит абсолютно последовательным и логичным
"Зенит" пройдет в следующий этап Кубка России. Прогноз на матч с "Балтикой"