Председатель правления санкт-петербургского «Зенита» Александр Медведев высказался о 18-летнем новичке сине-бело-голубых Педро.
«Педро показывает нашей молодёжи, что в 17–18 лет можно играть на уровне основной команды. Но мы знаем, что талант – 20 процентов. А 80% — это труд», — сказал Медведев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» .
Напомним, 18-летний крайний нападающий Педро перешёл в «Зенит» из «Коринтианса». Клубы достигли договорённости о переходе бразильского форварда в стан сине‑бело‑голубых ещё летом, а присоединился к команде из Санкт-Петербурга бразилец по достижении совершеннолетия. «Зенит» ушёл на зимний перерыв, занимая второе место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.
В 14:30 мск начнется матч 25-го тура Мир Российской Премьер-лиги между "Крыльями ...
По информации «РБ Спорт», Министерство спорта запросило у РФС и РПЛ позицию по ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов перед матчем 25‑го тура МИР РПЛ с ...
Волгоградский «Ротор» одержал гостевую победу над «СКА‑Хабаровском» в матче ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев в эфире «Матч ТВ» рассказал о тактике на ...
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес намерен провести структурное ...
Полузащитник московского «Динамо» Антон Миранчук объяснил бурное празднование ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
«Зенит» и «Спартак» суммарно оштрафованы на полмиллиона рублей за поведение болельщиков в матче Кубка России
"Крылья Советов" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Масалитин: «По игре у ЦСКА большие проблемы. Слишком тяжело бронзу будет взять»
"Сочи" вырвал победу в матче с "Ростовом"
«У «Сочи» нет шансов остаться в РПЛ» — Радимов