Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев – о ситуации с проведением матча пятого тура Мир РПЛ между «Факелом» и «Спартаком».
– В связи с решением администрации Воронежской области о проведении всех спортивных мероприятий без зрителей, футбольный клуб «Факел» обратился в Российскую Премьер-Лигу с предложением об обмене домашними матчами со «Спартаком».
Клуб и РПЛ поддержали эту инициативу, поэтому игра 5-го тура между этими командами пройдёт в Москве на «Лукойл Арене». Изменение в графике матчей было согласовано президентом Российской Премьер-Лиги и утверждено президентом РФС.
Со своей стороны хочу поблагодарить все вовлечённые стороны за то, что команды смогут сыграть при поддержке трибун. Мы продолжаем следить за ситуацией для принятия дальнейших решений о домашних матчах «Факела», – сказал Александр Алаев.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что рад тому, что ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» высказался о ...
Вратарь московского ЦСКА Максим Бориско признан лучшим игроком матча с ...
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился мнением о ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
Махачкалинское «Динамо» и «Ростов» объявили стартовые составы на матч 13‑го тура ...
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге
Вратарь ЦСКА Бориско признан лучшим игроком матча РПЛ против «Оренбурга»
Тренер «Оренбурга» — о судействе матча с ЦСКА: «Это вызывало улыбку и смех, а потом уже раздражение»
"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ
Алексей Игонин: "В "Зените" поворачиваются лицом к собственным воспитанникам"