Завершился матч 18-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались «Манчестер Сити» и «Эвертон».
Команды играли на стадионе «Этихад» в Манчестере (Англия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Саймоном Хупером. Матч закончился со счётом 1:1.
На 14-й минуте счёт открыл полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва. На 36-й минуте ответный мяч «Эвертона» забил нападающий Илиман Ндиайе. На 53-й минуте нападающий хозяев Эрлинг Холанд не реализовал пенальти, удар отразил голкипер Джордан Пикфорд.
Этот матч стал четвёртым подряд для «Манчестер Сити» в АПЛ без побед.
«Манчестер Сити» занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Англии сезона-2024/2025. Команда набрала 28 очков за 18 матчей. «Эвертон» находится на 15-й строчке, заработав 17 очков за 17 игр. На первом месте располагается «Ливерпуль», у которого 39 очков после 16 матчей.
Российский полузащитник «Монако» Александр Головин прокомментировал ...
«Бавария» в домашнем матче 14-го тура чемпионата Германии сезона-2025/26 с «Майнцем» ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов заявил, что за этот год в российском ...
«Ювентус» обыграл «Болонью» в матче 15‑го тура чемпионата Италии.
«Монако» проиграл «Марселю» в матче 16‑го тура чемпионата Франции.
Футболисты «Истанбул Башакшехир» нанесли поражение «Самсунспору» в 16-м туре ...
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал финансовую ситуацию ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
«Даже не 10% от Влада». Слуцкий сравнил Кисляка и Батракова с Радимовым времён ЦСКА
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Николай Наумов: «Самое запоминающееся в этом году — неиссякаемый поток талантливой молодежи в нашем футболе»
«Спартак» ведет переговоры о продлении Зобнина
Головин рассказал, чего не хватает Батракову и Кисляку для игры в Европе