Нападающий «Зенита» Малком в эфире «Матч ТВ» поделился эмоциями после церемонии награждения команды за победу в чемпионате России сезона‑2022/23 и заявил, что намерен продолжить карьеру в команде из Санкт‑Петербурга.
— Какие эмоции, когда получаете золотую медаль?
— Это момент, о котором мечтает каждый футболист. Не имеет значения четвертый, как для меня, или первый титул. Всё как в первый раз.
Для меня это четвертый титул подряд, для «Зенита» — пятый. Мы не можем останавливаться. Не время отдыхать.
Это заслуженная награда за сложный сезон. Это мой лучший сезон. Огромное спасибо одноклубникам, без них этих голов не было. Хочется больше.
— Связываете ли вы свое будущее с «Зенитом»?
— Безусловно. У меня контракт до 2027 года. Я очень счастлив здесь. Мне нравится клуб, Санкт‑Петербург. Я в восторге от того, как ко мне относятся. Свое будущее вижу здесь, — сказал Малком в эфире «Матч ТВ».
Футбольный агент Луис Фернандо Гарсия, представляющий интересы игроков «Зенита» Малкома, Клаудиньо, Роберта Ренана и Густаво Мантуана, ранее прибыл в Санкт‑Петербург для обсуждения будущего своих клиентов.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Первым соперником «Крыльев» в 2026 году станет сербский клуб «ИМТ», сообщает ...
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов в разговоре с Legalbet ...
«Акрон» досрочно прервал аренду центрального защитника.
Давиде Анчелотти, сын главного тренера сборной Бразилии Карло Анчелотти, покинул ...
Главный тренер лондонского «Челси» Энцо Мареска может перейти на аналогичную ...
Бывший главный тренер сборных Дании и Норвегии по футболу Оге Харейде скончался в ...
Такая опция действительно существует.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Гендир «Спартака» Некрасов: «Всю неделю перед дерби с ЦСКА Романов работал над угловыми, чего не было раньше на протяжении полутора лет»
Илья Агапов возвращается в ЦСКА
ЦСКА рассматривает возможное возвращение Чалова, но для клуба это не основной вариант
Источник назвал клуб РПЛ, куда может перейти Чалов
Давиде Анчелотти покинул пост главного тренера «Ботафого»