Нападающий «Зенита» Малком в эфире «Матч ТВ» поделился эмоциями после церемонии награждения команды за победу в чемпионате России сезона‑2022/23 и заявил, что намерен продолжить карьеру в команде из Санкт‑Петербурга.
— Какие эмоции, когда получаете золотую медаль?
— Это момент, о котором мечтает каждый футболист. Не имеет значения четвертый, как для меня, или первый титул. Всё как в первый раз.
Для меня это четвертый титул подряд, для «Зенита» — пятый. Мы не можем останавливаться. Не время отдыхать.
Это заслуженная награда за сложный сезон. Это мой лучший сезон. Огромное спасибо одноклубникам, без них этих голов не было. Хочется больше.
— Связываете ли вы свое будущее с «Зенитом»?
— Безусловно. У меня контракт до 2027 года. Я очень счастлив здесь. Мне нравится клуб, Санкт‑Петербург. Я в восторге от того, как ко мне относятся. Свое будущее вижу здесь, — сказал Малком в эфире «Матч ТВ».
Футбольный агент Луис Фернандо Гарсия, представляющий интересы игроков «Зенита» Малкома, Клаудиньо, Роберта Ренана и Густаво Мантуана, ранее прибыл в Санкт‑Петербург для обсуждения будущего своих клиентов.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
«Комсомольская правда» определила шорт-лист претендентов на премию ...
Новости ЦСКА.
Сборная России прибыла в Казань на BETBOOM матч с Ираном
«Зенит» сыграет с белорусским «БАТЭ» на стадионе «Смена».
Сегодня день рождения отмечает тренер и легендарный игрок сине-бело-голубых.
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин рассказал, как ...
Полузащитник "Зенита" Александр Ерохин подвел итоги победного матча с «Шанхай ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Александр Головин о трансфере в «Спартак» или ЦСКА: Не стал бы исключать варианты, но и выделить кого-то в приоритет не могу
Агкацев, Круговой и Литвинов в шорт-листе претендентов на премию «Джентльмен года»
Аззи будет готов к матчу ЦСКА с "Родиной"
Юрий Жирков: Вагнер Лав — один из трех лучших игроков в истории ЦСКА
Экс‑тренер ЦСКА Газзаев: «Я никому ничего не обещал. Это — усы победы!»