Нападающий «Зенита» Малком в эфире «Матч ТВ» поделился эмоциями после церемонии награждения команды за победу в чемпионате России сезона‑2022/23 и заявил, что намерен продолжить карьеру в команде из Санкт‑Петербурга.
— Какие эмоции, когда получаете золотую медаль?
— Это момент, о котором мечтает каждый футболист. Не имеет значения четвертый, как для меня, или первый титул. Всё как в первый раз.
Для меня это четвертый титул подряд, для «Зенита» — пятый. Мы не можем останавливаться. Не время отдыхать.
Это заслуженная награда за сложный сезон. Это мой лучший сезон. Огромное спасибо одноклубникам, без них этих голов не было. Хочется больше.
— Связываете ли вы свое будущее с «Зенитом»?
— Безусловно. У меня контракт до 2027 года. Я очень счастлив здесь. Мне нравится клуб, Санкт‑Петербург. Я в восторге от того, как ко мне относятся. Свое будущее вижу здесь, — сказал Малком в эфире «Матч ТВ».
Футбольный агент Луис Фернандо Гарсия, представляющий интересы игроков «Зенита» Малкома, Клаудиньо, Роберта Ренана и Густаво Мантуана, ранее прибыл в Санкт‑Петербург для обсуждения будущего своих клиентов.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы полузащитника «Галатасарая» ...
Как стало известно «Матч ТВ», «Зенит» вел переговоры с «Севильей» по поводу ...
Агент бывшего нападающего сборной России Артема Дзюбы Леонид Гольдман ...
Экс-футболист сборной России Артем Дзюба в рамках форума «Азартные игры: ...
Трехнедельная пауза в национальных чемпионатах, устроенная ФИФА, ...
Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы нападающего «Локомотива» Вадима ...
Полузащитник сборной России Матвей Кисляк заявил, что ему не сложно искать ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
Владимир Кузьмичёв назвал клуб, обладающий лучшим менеджментом в РПЛ
Артем Дзюба: Руководители в футболе старомодные
Артём Дзюба заявил о завершении профессиональной карьеры
«Севилья» не смогла сыграть с «Зенитом» в России, петербургский клуб предлагал провести матч в Турции
«Даже сравнивать нельзя». Агент Батракова — об уровне чемпионата Турции и РПЛ