Нападающий «Зенита» Малком в интервью «СЭ» рассказал, что был бы рад трансферу в невский клуб нападающего «Ред Булл Брагантино» и олимпийской сборной Бразилии Клаудинью.
— В сборной Бразилии вы пересекались с форвардом «Ред Булл Брагантино» Клаудинью. Что о нем скажете? Будущая мировая звезда? — вопрос Малкому.
— Клаудинью — потрясающий футболист, хороший человек, мой большой друг. Очень спокойный, приятный в общении. По всем своим данным, по футбольным качествам — это то имя, которое скоро будет звучать на весь мир. Думаю, его ждет большой успех.
— Вы бы хотели, чтобы Клаудинью играл с вами в команде?
— Безусловно, футболисты всегда хотят играть с лучшими. Клаудинью как раз такой. Если бы он оказался в «Зените», я был бы счастлив. Уверен, что я, Дуглас, Вендел и вся команда примем его тепло. Это тот игрок, который способен принести огромную пользу клубу. Чем больше бразильцев в команде, тем лучше.
— А вы обсуждали с ним «Зенит»?
— Мы немного поговорили об этом. Но, конечно, это довольно сложная тема для обсуждения между игроками. Я оставил это все самому Клаудинью и его агенту — у нас с ним общий представитель, они на связи с клубом. Для меня ответ очевиден — я хочу, чтобы Клаудинью играл в «Зените».
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха прокомментировал ...
Завершён матч 2-го тура группового этапа Кубка африканских наций, в котором играли ...
Мюнхенская «Бавария» проявляет интерес к 19-летнему крайнему нападающему «Васко ...
«Астон Вилла» повторила клубный рекорд по числу побед подряд, сообщает Squawka.
Окончен матч 18-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Челси» (Лондон) и ...
Известный российский агент Дмитрий Селюк рассказал, как главный тренер сборной ...
«Зенит» очень продвинулся в переговорах по Джон Джону.
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Источник: Джон Джон может перейти в «Зенит» уже зимой
Экс‑футболиста ЦСКА избили и ранили из огнестрельного оружия в Подмосковье
«Ребята, ну не так тренера-то выбирают, вы чего вообще?» Ловчев — о Карседо в «Спартаке»
Генич назвал кандидатов на пост главного тренера «Спартака: «У совета директоров фигурируют только две фамилии»
«Астон Вилла» впервые с 1914 года одержала 11 побед подряд