Завершился ответный стыковой матч Лиги чемпионов, в котором встречались мадридский «Реал» и «Манчестер Сити».
Команды играли на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде (Испания). Встречу обслуживала бригада арбитров из Румынии во главе с Иштваном Ковачем. «Реал» одержал победу со счётом 3:1.
Счёт в матче был открыт уже на четвёртой минуте, отличился нападающий «Реала» Килиан Мбаппе. На 33-й минуте Мбаппе оформил дубль, а на 61-й — хет-трик. На 90+2-й минуте Нико Гонсалес отыграл один мяч.
Первая стыковая встреча между этими командами завершилась в пользу «Реала» со счётом 3:2. Таким образом, мадридский клуб вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов по сумме двух игр — 6:3.
Бывший полузащитник «Зенита» Аксель Витсель в интервью французской газете ...
Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич заявил «Матч ТВ», что всегда готов ...
Новости ЦСКА.
Капитан «Ростова» Константин Кучаев заявил «Матч ТВ», что клуб расплатился с ...
«Манчестер Сити» подал апелляцию на заключение независимой комиссии АПЛ о ...
Известный российский экс-футболист Роман Широков порассуждал об иностранных ...
Защитник «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев признался, что предпочитает не ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано
Широков: у «Краснодара» огромная академия, а подготовить семь ребят для основы не могут
Душа "Зенита"-2001
Витсель: «Не согласен, что я уехал в Россию ради денег»
Рахимич: «Поздравил Игдисамова с назначением в ЦСКА. Это родной для меня клуб, я всегда готов рассмотреть предложение»