Завершился ответный стыковой матч Лиги чемпионов, в котором встречались мадридский «Реал» и «Манчестер Сити».
Команды играли на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде (Испания). Встречу обслуживала бригада арбитров из Румынии во главе с Иштваном Ковачем. «Реал» одержал победу со счётом 3:1.
Счёт в матче был открыт уже на четвёртой минуте, отличился нападающий «Реала» Килиан Мбаппе. На 33-й минуте Мбаппе оформил дубль, а на 61-й — хет-трик. На 90+2-й минуте Нико Гонсалес отыграл один мяч.
Первая стыковая встреча между этими командами завершилась в пользу «Реала» со счётом 3:2. Таким образом, мадридский клуб вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов по сумме двух игр — 6:3.
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 5-го тура Альфа-Банк ...
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов считает, что главный ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров высказал мнение о ...
Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» ...
Алексей Батраков прилетел в Стамбул.
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов высказался о работе ...
Итальянское Tuttosport подробно разобрало ситуацию с новичком «Торино» Манкой ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
«Такие моменты трогают». Горшков приятно удивлен реакцией фанатов «Зенита» на его переход в «Крылья Советов»
Агент Артема Карпукаса сообщил, что переговоры по переходу полузащитника в «Зенит» находятся на финальной стадии
"Краснодар" останется лидером, ЦСКА выиграет в дерби. Прогноз на 5-й тур РПЛ
Непомнящий: рекомендую Мостовому сменить команду, ему давно пора играть
"Неприкасаемый": Tuttosport высоко оценил статус Влашича в "Торино"