Полузащитник «Црвены звезды» Лука Илич в беседе с Metaratings.ru заявил, что после участия в Winline Летнем Кубке расскажет своему младшему брату, хавбеку «Торино» Ивану Иличу, про Санкт-Петербург.
«СЭ» сообщал, что Илич может перейти в «Зенита», сумма трансфера составит 15 млн евро, а контракт с петербуржцами будет рассчитан до лета 2029 года с зарплатой 3 млн евро с учетом бонусов.
«Мы общаемся с братом каждый день и, конечно, после поездки в Санкт-Петербург расскажу ему об этом городе. Мой брат больше общается с Эраковичем, поэтому больше информации можно узнать у него», – сказал Илич.
23-летний Илич выступает за «Торино» с января 2023 года. В минувшем сезоне Серии А футболист принял участие в 31 матче, забил три гола и отдал две результативные передачи.
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев прокомментировал «СЭ» информацию о том, что руководство клуба предложило Иличу виллу и люксовый автомобиль в случае перехода.
Защитник ЦСКА Данил Круговой в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Ассоциация футболистов Испании (AFE) на сайте объявила о запуске акции протеста в ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев пропустит дерби против «Локомотива».
Бывший футболист ПФК ЦСКА Дмитрий Кузнецов ответил на вопрос, смогут ли армейцы ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак отреагировал на троллинг петербургского ...
Известный российский специалист Андрей Мовсесьян назначен на должность ...
В субботу армейцы возобновляют чемпионат России матчем с "Локомотивом".
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что сборная России ...
Петербуржцы вступают в важную стадию сезона.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что в центре полузащиты его ...
В ЦСКА подтвердили, что Акинфеев пропустит дерби с "Локомотивом"
Иван Карпов: Франсис Кахигао выступает против назначения Владимира Ивича в «Спартак»
Футболиста «Зенита», оштрафованного за оскорбительную кричалку про «Спартак», могут признать «Джентльменом года»
Радимов: «Проблема Станковича в том, что он умудряется обратить всю любовь против себя»
"Зенит" и золотая осень