Полузащитник «Црвены звезды» Лука Илич в беседе с Metaratings.ru заявил, что после участия в Winline Летнем Кубке расскажет своему младшему брату, хавбеку «Торино» Ивану Иличу, про Санкт-Петербург.
«СЭ» сообщал, что Илич может перейти в «Зенита», сумма трансфера составит 15 млн евро, а контракт с петербуржцами будет рассчитан до лета 2029 года с зарплатой 3 млн евро с учетом бонусов.
«Мы общаемся с братом каждый день и, конечно, после поездки в Санкт-Петербург расскажу ему об этом городе. Мой брат больше общается с Эраковичем, поэтому больше информации можно узнать у него», – сказал Илич.
23-летний Илич выступает за «Торино» с января 2023 года. В минувшем сезоне Серии А футболист принял участие в 31 матче, забил три гола и отдал две результативные передачи.
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев прокомментировал «СЭ» информацию о том, что руководство клуба предложило Иличу виллу и люксовый автомобиль в случае перехода.
Вратарь ЦСКА Максим Бориско признан лучшим игроком матча 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Завершился матч 12-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
«Спартак» фактически еще в первом тайме проиграл столичное дерби с ЦСКА.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов раскритиковал игру команды в ...
Приглашаю посмотреть заключительный поединок 12-го тура Альфа-Банк Российской ...
На 25-й минуте матча счет становится 2:0 в пользу ЦСКА.
Гол забил Кирилл Глебов.
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Обсуждаем, кто у армейцев сыграет в супердерби.
Завтра армейцы начнут подготовку к супердерби.
«Спартак» проиграл дерби еще в первом тайме. Во втором ничего исправить не смог
ЦСКА – "Спартак". Смотрим и обсуждаем
"Зенит" - "Динамо" (Махачкала). Смотрим и обсуждаем
ЦСКА победил «Спартак» и обошёл его в турнирной таблице РПЛ
Мусаев забил второй гол ЦСКА в ворота "Спартака"