Полузащитник «Црвены звезды» Лука Илич в беседе с Metaratings.ru заявил, что после участия в Winline Летнем Кубке расскажет своему младшему брату, хавбеку «Торино» Ивану Иличу, про Санкт-Петербург.
«СЭ» сообщал, что Илич может перейти в «Зенита», сумма трансфера составит 15 млн евро, а контракт с петербуржцами будет рассчитан до лета 2029 года с зарплатой 3 млн евро с учетом бонусов.
«Мы общаемся с братом каждый день и, конечно, после поездки в Санкт-Петербург расскажу ему об этом городе. Мой брат больше общается с Эраковичем, поэтому больше информации можно узнать у него», – сказал Илич.
23-летний Илич выступает за «Торино» с января 2023 года. В минувшем сезоне Серии А футболист принял участие в 31 матче, забил три гола и отдал две результативные передачи.
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев прокомментировал «СЭ» информацию о том, что руководство клуба предложило Иличу виллу и люксовый автомобиль в случае перехода.
Генеральный директор «Черноморца» Константин Гордиюк обратился к болельщикам ...
В возрасте 36 лет принял решение завершить профессиональную карьеру бывший ...
Завершился финальный матч Лиги чемпионов АФК 2 сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Завершился розыгрыш Лиги Pari сезона-2025/2026. По его итогам наибольшее количество ...
Комментатор Александр Елагин поделился впечатлениями от финального матча Кубка ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин заявил, что команда не ставит задачу ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
Форвард «Родины» Артём Максименко стал лучшим бомбардиром Первой лиги, забив 17 мячей
«Аль-Наср» проиграл «Гамба Осака» в финале Лиги чемпионов АФК 2
Нападающий «Оренбурга» Жезус: Вагнер Лав – лучший бразилец в истории РПЛ
Экс-защитник «Зенита» и сборной Украины Ракицкий завершил карьеру
Фабрицио Романо объяснил, почему Хаби Алонсо возглавит «Челси», а не «Ливерпуль»