Нападающий петербургского «Зенита» Луис Энрике поделился подробностями своего решения переехать в Россию зимой 2025 года.
Форвард перешел в рамках сделки с «Ботафого», по которой в обратном направлении проследовал Артур, а Вендел присоединится к клубу из Рио-де-Жанейро летом 2025 года. В десяти матчах в рамках всех турниров Энрике забил два гола при трех результативных передачах.
«Мне поступали предложения из Премьер-лиги, но здесь, в России, ребята хотели меня больше. Они хотели видеть меня там больше, чем в английском футболе. Когда кто-то хочет тебя, готов отдать за тебя свою жизнь, я думаю, ты должен показать ему всю свою любовь и привязанность. Вот почему я решил приехать. Это было моё личное решение», — сказал Энрике Lance.
Ранее тренер петербургского клуба Анатолий Тимощук в беседе с Metaratings.ru заявил, что Луис Энрике покажет еще много хорошего в футболке «Зенита».
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший тренер сборной России Мирослав Ромащенко оценил работу Хуана Карседо в ...
Главный тренер «Челси» Лиам Росеньор сообщил, что аргентинский полузащитник ...
«Ландскрона», интернет-ресурс фанатов «Зенита», сообщил, что им запретили ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев высказался о своих бомбардирских ...
Известный португальский агент Паулу Барбоза в интервью корреспондентам Sport24 ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Рассуждения о вратарях петербургского клуба.
Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) ослабеют после введения новых ограничений на ...
Фанатам «Зенита» запретили перфоманс на матч со «Спартаком»
Джонатан Альба: Я не устал от работы в «Ростове» и сборной России
"Зенит" провел одну тренировку в полном составе
Мирослав Ромащенко о «Спартаке»: «При Карседо команда стала играть нестандартнее в атаке»
«Федор отлично играет в Турции. Иногда нужно везение, стремление у него есть». Агент Барбоза — о Чалове