20 апреля прошёл матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались калининградская «Балтика» и самарские «Крылья Советов».
Команды сыграли на стадионе «Ростех Арена» в Калининграде. В качестве главного арбитра встречи выступил Сергей Чебан из Москвы. Стартовый свисток прозвучал в 16:30 мск. Игра закончилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.
Анхело Энрикес забил на 84-й минуте и вывел хозяев вперёд. Гости ответили точным ударом Амара Рахмановича с пенальти на 90+2-й минуте. Спустя четыре минуты Дмитрий Рыбчинский принёс калининградцам победу.
После 24 матчей чемпионата России «Балтика» набрала 23 очка и занимает 14-е место. После аналогичного количества игр Российской Премьер-Лиги «Крылья Советов» заработали 36 очков и расположились на шестой строчке.
В нынешнем сезоне РПЛ команды встречались в матче 6-го тура. В том противостоянии «Крылья Советов» обыграли «Балтику» со счётом 2:1.
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
В ЦСКА сообщили об изменениях в тренерском штабе.
Мадридский «Реал» объявил о назначении Альваро Арбелоа на пост главного ...
Мадридский «Реал» объявил об уходе испанского специалиста Хаби Алонсо с поста ...
Олег Ерёмин, агент защитника «Зенита» Игоря Дивеева, рассказал, что послужило ...
Полузащитник Дмитрий Баринов будет выступать в ЦСКА под шестым номером.
15-летний нападающий Ратмир Лукьянов подписал контракт с ЦСКА.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Березуцкий покинул тренерский штаб ЦСКА
ЦСКА заплатит за Баринова 2 млн евро, трансфер согласован - источник
Агент Ерёмин подробно рассказал о сделке по обмену Игоря Дивеева на Лусиано Гонду
Альваро Арбелоа — новый тренер мадридского «Реала»
Агент Дивеева: один из факторов ухода в «Зенит» ― желание стать чемпионом России