Завершился матч 19-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Краснодар» и «Рубин».
Игра проходила на стадионе «ФК Краснодар» в Краснодаре. В качестве главного арбитра встречи выступил Алексей Сухой. Стартовый свисток прозвучал в 16:30 мск. Встреча завершилась со счётом 1:1.
Первый гол в матче был забит на 36-й минуте. Его автором стал вингер «Краснодара» Олакунле Олусегун. Отметим, что для 21-летнего нигерийца это мяч стал третьим в текущем розыгрыше РПЛ. На 90-й минуте защитник «Рубина» Рустам Ашурматов сделал счёт 1:1.
После этой игры «Краснодар» набрал 39 очков и на текущий момент занимает первое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. В свою очередь, после аналогичного количества матчей в РПЛ «Рубин» заработал 29 очков и расположился на шестой строчке.
В Москве проходит матч 22-го тура РПЛ, в котором ЦСКА принимает на своем поле ...
Тренер ЦСКА Манель Экспосито в эфире «Матч ТВ» рассказал, как ситуация с ...
«Манчестер Юнайтед» подаст официальную жалобу в судейский комитет ...
Не удивлен, что с Челестини зарубился именно Мойзес — человек с неиссякаемой ...
«Ахмат» дома обыграл «Ростов» в матче 22-го тура РПЛ — 1:0.
У защитника «Ахмата» Мирослава Богосавца диагностировано сотрясение мозга, ...
Сегодня ЦСКА сыграет в Москве на "ВЭБ Арене" с махачкалинским "Динамо". Игра ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
ЦСКА – "Динамо" Мх. Смотрим и обсуждаем
Акинфеев впервые за 16 лет допустил более одной результативной ошибки за сезон РПЛ
Daily Mail: «Манчестер Юнайтед» в ярости из-за судейства в матче с «Борнмутом» и подаст официальную жалобу
Карпов поделился мнением о ситуации в ЦСКА
Моссаковский: «Подтверждено сотрясение мозга у Богосавца. По предварительной информации, кости уцелели»