Завершился матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2024/2025, в котором встречались «Краснодар» и грозненский «Ахмат».
Команды играли на стадионе ФК «Краснодар» в одноимённом городе. В качестве главного арбитра встречи выступал Владимир Москалёв (Воронеж). Победу со счётом 3:1 праздновали хозяева поля.
На 40-й минуте игры счёт в матче открыл нападающий «Краснодара» Джон Кордоба. На 52-й минуте нападающий грозненцев Георгий Мелкадзе восстановил равенство в счёте. На 78-й минуте капитан «Крансодара» Эдуард Сперцян вновь вывел «быков» вперёд ударом с пенальти. На 80-й минуте полузащитник Кевин Ленини удвоил преимущество своей команды.
«Краснодар» с 55 очками в 25 матчах занимает первое место в турнирной таблице РПЛ. Отрыв от «Зенита», у которого остаётся одна игра в запасе, составляет пять очков. «Ахмат» с 23 очками располагается на 13-й строчке.
13 сентября «Брест» принимал на своем поле «ПСЖ» в матче 4-го тура Лиги 1. Встреча ...
Многократный чемпион России в составе «Спартака» Андрей Тихонов в эфире «Матч ТВ» ...
Завершился матч 5-го тура турецкой Суперлиги сезона-2026/2027, в котором встречались ...
Российский полузащитник Алексей Батраков отметился первой голевой передачей в ...
Завершился матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вратарь московского "Спартака" Александр Максименко заявил, что никогда не ...
«Манчестер Сити» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» в матче 4-го тура ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Дмитрий Кузнецов: Кто вспомнит, как играл ЦСКА, если клуб станет чемпионом? Игра забывается, а результат остается
«Галатасарай» победил «Коджаэлиспор», Батраков вышел на замену и отдал голевой пас
ЦСКА: о матче с "Рубином"
«Это просто ужас. Это не по‑мужски». Андрей Тихонов — о поведении Джона Кордобы
«Краснодар» избежал поражения в матче РПЛ с «Акроном» благодаря голу в концовке