Завершился матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2024/2025, в котором встречались «Краснодар» и грозненский «Ахмат».
Команды играли на стадионе ФК «Краснодар» в одноимённом городе. В качестве главного арбитра встречи выступал Владимир Москалёв (Воронеж). Победу со счётом 3:1 праздновали хозяева поля.
На 40-й минуте игры счёт в матче открыл нападающий «Краснодара» Джон Кордоба. На 52-й минуте нападающий грозненцев Георгий Мелкадзе восстановил равенство в счёте. На 78-й минуте капитан «Крансодара» Эдуард Сперцян вновь вывел «быков» вперёд ударом с пенальти. На 80-й минуте полузащитник Кевин Ленини удвоил преимущество своей команды.
«Краснодар» с 55 очками в 25 матчах занимает первое место в турнирной таблице РПЛ. Отрыв от «Зенита», у которого остаётся одна игра в запасе, составляет пять очков. «Ахмат» с 23 очками располагается на 13-й строчке.
Вратарь французского «ПСЖ» Матвей Сафонов стал первым российским футболистом, ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в ...
Полузащитник "Локомотива" Алексей Батраков опубликовал фото с футболкой "ПСЖ".
Завершился финальный матч Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов поделился с «РБ Спорт» ожиданиями ...
«Арсенал» вышел вперед в финальном матче Лиги чемпионов сезона-2025/26 против «ПСЖ».
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Виталий Кафанов: Сафонов — психологически очень устойчивый, это сильное качество
Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в послематчевой серии финала Лиги чемпионов
«ПСЖ» с Сафоновым выиграл Лигу чемпионов, победив «Арсенал» в серии пенальти
Сафонов стал первым российским футболистом, дважды выигравшим Лигу чемпионов
Батраков опубликовал фото с футболкой "ПСЖ"