Завершился матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2024/2025, в котором встречались «Краснодар» и грозненский «Ахмат».
Команды играли на стадионе ФК «Краснодар» в одноимённом городе. В качестве главного арбитра встречи выступал Владимир Москалёв (Воронеж). Победу со счётом 3:1 праздновали хозяева поля.
На 40-й минуте игры счёт в матче открыл нападающий «Краснодара» Джон Кордоба. На 52-й минуте нападающий грозненцев Георгий Мелкадзе восстановил равенство в счёте. На 78-й минуте капитан «Крансодара» Эдуард Сперцян вновь вывел «быков» вперёд ударом с пенальти. На 80-й минуте полузащитник Кевин Ленини удвоил преимущество своей команды.
«Краснодар» с 55 очками в 25 матчах занимает первое место в турнирной таблице РПЛ. Отрыв от «Зенита», у которого остаётся одна игра в запасе, составляет пять очков. «Ахмат» с 23 очками располагается на 13-й строчке.
На 64-й минуте матча счет становится 1:1
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин посетит матч 28‑го ...
Московские «Локомотив» и «Динамо» объявили стартовые составы на матч 28‑го тура ...
Бывший арбитр Мир РПЛ Игорь Федотов поделился мнением о решении главного судьи ...
«Шанхай Шэньхуа», тренером которого является россиянин Леонид Слуцкий, проиграл ...
Самары открыли счёт с пенальти.
Экспертно-судейская комиссия при президенте РФС рассмотрела обращения с ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
"Крылья Советов" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
ЭСК: Сухой верно назначил пенальти в концовке матча «Локомотив» — «Зенит»
"Крылья Советов" вышли вперед в матче со "Спартаком"
ЦСКА опубликовал ролик к матчу с «Зенитом» с отсылкой на судейство
Корнаухов — о возможном увольнении Челестини: не надо бежать впереди паровоза!