Нападающий «Зенита» Матео Кассьерра поделился ожиданиями от матча за Суперкубок России со «Спартаком».
Он подчеркнул, что противостояние с красно-белыми является для клуба из Санкт-Петербурга одним из принципиальных. Также футболист прокомментировал свою готовность к предстоящей встрече.
«Знаю, что «Спартак» один из главных соперников «Зенита». Это классика российского футбола. Поэтому надо сделать всё возможное, чтобы подойти к игре в хорошей форме.
Я сейчас выступаю за клуб гранд, у нас прекрасный тренерский штаб. Планирую работать на максимум и быть максимально готовым», — передаёт слова Кассьерры корреспондент
Встреча за Суперкубок России между «Спартаком» и «Зенитом» состоится 9 июля. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск.
Футбольный агент Тимур Гурцкая дал оценку условиям контракта главного тренера ...
Бывший главный тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в беседе с Betonmobile оценил переход ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая порассуждал о завершенном обмене игроками между ...
Чемпион России в составе «Спартака» Денис Глушаков сказал «Матч ТВ», что ЦСКА, ...
Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев заявил «Матч ТВ», что «Локомотив» ...
Нападающий петербургского "Зенита" Александр Соболев пошутил над перешедшим из ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Ловчев: Баринов пожалеет о переходе в ЦСКА
Пономарев одобрил переход Баринова в ЦСКА: «Кисляк еще не созрел, а Обляков женился и сдал»
Новичок ЦСКА Баринов: "Я не иуда и не предатель"
«Думаю, условия контракта, предложенные еще старым руководством «Локомотива», оскорбили статус и авторитет Баринова» — Генич
Как трансфер Баринова изменит ЦСКА?