Портал JornalFla10 сообщил, что защитник клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) ЦСКА Виллиан Роша может стать частью сделки по вероятному переходу в стан «армейцев» атакующего хавбека бразильского «Фламенго» Лоррана.
14 января Globo опубликовал новость о том, что 18-летний полузащитник «красно-чёрных» может стать новобранцем московской команды, однако ЦСКА получил отказ на предложение о покупке игрока за пять миллионов евро.
Поскольку «армейцы» не готовы выложить за Лоррана больше восьми миллионов евро, 29-летний Роша может проследовать в клуб из Рио-де-Жанейро в рамках сделки по молодому дарованию. Сам бразильский защитник «красно-синих», как сообщалось 5 января изданием UOL Esporte, намерен уйти в другой клуб Серии А, «Сантос».
За основной состав «Фламенго» Лорран выступает с января 2024 года, проведя в сезоне-2024 19 матчей в чемпионате Бразилии, забив один гол и отдав один результативный пас. Его контракт с бразильским клубом рассчитан до конца декабря 2029 года. По данным Transfermarkt, рыночная стоимость Лоррана составляет 12 миллионов евро.
Подводим итоги третьего тура командного турнира по Кубку России в Конкурсе ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил «Матч ТВ», что ему ...
06 сентября в матче за 3 место Кубка Лиг встретились "Леон" и "Америка".
Российский комментатор Константин Генич высказался о стычке главного тренера ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев, ...
«Зенит» повторил худший результат, показанный в 2002 году
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Футболист «Зенита» Соболев — о неназначенном пенальти в матче с ЦСКА: «Арбитр сказал: «Вы ударились головами»
«Казалось поначалу, что вообще чушь». Шнякин – о спорном эпизоде в матче «Зенит» - ЦСКА
Травма Мантуана и Вендел на матче "Зенита"
Ивлев — об удалении Тюкавина: «Провоцировать игроков не надо. Футбол должен быть более чистый»
СМИ: три игрока «Зенита» требуют повышения зарплаты