По информации Metaratings.ru, «Зенит» рассматривал возможность трансфера полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова, однако отказался от него из-за высокой стоимости.
На данный момент у футболиста есть несколько вариантов для продолжения карьеры в Европе. Ранее СМИ сообщили, что одним из главных претендентов на россиянина является «Валенсия». Генеральный директор «железнодорожников» Владимир Леонченко в интервью «Матч ТВ» рассказал, что клуб готов рассмотреть предложения по Баринову.
В сезоне-2021/22 хавбек провёл 30 матчей за «Локомотив», в которых отметился двумя голевыми передачами. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 25-летнего игрока в 12 млн евро. Его действующий контракт с клубом истекает летом 2023 года.
Новоиспечённый тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо прибыл в ...
Бывший центральный защитник сборной Франции Мамаду Сако объявил о завершении ...
В понедельник, 12 января, состоялся матч 1/16 финала Кубка Франции, в котором «ПСЖ» ...
Бывший футболист «Зенита» и сборной России Павел Погребняк высказался об игре ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает, что от трансфера защитника ...
Олег Ерёмин, агент защитника «Зенита» Игоря Дивеева, резко отреагировал на слухи о ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что его не удивляет назначение ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Новый главный тренер «Спартака» Хуан Карседо прибыл в Москву
«ПСЖ» вылетел из Кубка Франции, проиграв «Парижу»
Источник: Хаби Алонсо сам решил уйти из «Реала» из-за эгоизма игроков и отсутствия поддержки от руководства
В ЦСКА объявили о договоренности по Баринову
Черданцев о Карседо в «Спартаке»: «Не удивлен. Пока спортивный директор Кахигао, никакого российского тренера не будет»