По информации Legalbet, «Зенит» и «Спартак» заинтересованы в подписании голкипера «Карабаха» и сборной России Андрея Лунёва.
Журналист Legalbet Анар Ибрагимов сообщает, что представитель «Спартака» связывался с Лунёвым с целью узнать, заинтересован ли он в переходе к красно-белым.
Что касается «Зенита», то председатель правления клуба Александр Медведев с момента ухода вратаря из клуба продолжал поддерживать с ним общение. Лунёв, наряду с Артёмом Дзюбой, является любимчиком Медведева.
Лунёв выступал в «Зените» с 2016 по 2021 год. После завершения контракта он перешёл в «Байер». В прошлом сезоне вратарь провёл за «Байер» в Бундеслиге один матч.
В «Карабах» россиянин перешёл летом прошлого года в качестве свободного агента и заключил контракт на один год. За азербайджанский клуб он провёл 32 матча во всех турнирах, в которых 10 раз отстоял «на ноль» и пропустил 40 мячей.
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Футбольный клуб «Монако» на своем сайте объявил о прекращении сотрудничества с ...
Новый главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов получил большой шанс в такой ...
Новый главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал выбор ...
В ЦСКА объявили состав тренерского штаба Дмитрия Игдисамова.
Сегодня ПФК ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Ольга Смородская: Я бы продавала Батракова еще дороже, 30 млн евро — это минимум
Семак и Зырянов продвигают переход Карпукаса в «Зенит» - источник
Сафонов и Кварацхелия получили оценки от L'Équipe после финала Лиги чемпионов