По информации Legalbet, «Зенит» и «Спартак» заинтересованы в подписании голкипера «Карабаха» и сборной России Андрея Лунёва.
Журналист Legalbet Анар Ибрагимов сообщает, что представитель «Спартака» связывался с Лунёвым с целью узнать, заинтересован ли он в переходе к красно-белым.
Что касается «Зенита», то председатель правления клуба Александр Медведев с момента ухода вратаря из клуба продолжал поддерживать с ним общение. Лунёв, наряду с Артёмом Дзюбой, является любимчиком Медведева.
Лунёв выступал в «Зените» с 2016 по 2021 год. После завершения контракта он перешёл в «Байер». В прошлом сезоне вратарь провёл за «Байер» в Бундеслиге один матч.
В «Карабах» россиянин перешёл летом прошлого года в качестве свободного агента и заключил контракт на один год. За азербайджанский клуб он провёл 32 матча во всех турнирах, в которых 10 раз отстоял «на ноль» и пропустил 40 мячей.
Футболисты «Краснодара» одержали выездную победу над московским «Динамо» (1:0) в ...
Казанский «Рубин» на словах предлагал московскому ЦСКА 150 млн рублей за ...
Бывший вингер ЦСКА Аббосбек Файзуллаев может продолжить карьеру в чемпионате ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо подвел итоги матча 2-го тура ...
Сергей Бабкин подписал контракт с Локомотивом до лета 2031 года.
«Спартак» уступил «Рубину» в кубковой серии послематчевых пенальти.
В среду, 19 августа, в Казани состоялся матч 2-го тура группового этапа FONBET Кубка ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
ЦСКА отказался продавать Тамерлана Мусаева «Рубину»
Гол 19-летнего Мукаилова принес «Краснодару» победу над московским «Динамо» в Кубке России
Семак остался доволен игрой «Зенита» в матче Кубка России против «Крыльев Советов»
Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»
ЦСКА: что дальше?