По информации Legalbet, «Зенит» и «Спартак» заинтересованы в подписании голкипера «Карабаха» и сборной России Андрея Лунёва.
Журналист Legalbet Анар Ибрагимов сообщает, что представитель «Спартака» связывался с Лунёвым с целью узнать, заинтересован ли он в переходе к красно-белым.
Что касается «Зенита», то председатель правления клуба Александр Медведев с момента ухода вратаря из клуба продолжал поддерживать с ним общение. Лунёв, наряду с Артёмом Дзюбой, является любимчиком Медведева.
Лунёв выступал в «Зените» с 2016 по 2021 год. После завершения контракта он перешёл в «Байер». В прошлом сезоне вратарь провёл за «Байер» в Бундеслиге один матч.
В «Карабах» россиянин перешёл летом прошлого года в качестве свободного агента и заключил контракт на один год. За азербайджанский клуб он провёл 32 матча во всех турнирах, в которых 10 раз отстоял «на ноль» и пропустил 40 мячей.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов ответил на вопрос о возможном ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о том, как изменилась команда за ...
Завершился матч 5-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал назначение бывшего ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итог встречи с ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча с ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Тренер ЦСКА - о раннем матче в Оренбурге: "Не понимаю, почему так назначают игры"
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
Тренер ЦСКА Игисамов: "Лучше сыграть два дерби со «Спартаком», чем лететь в Хабаровск и играть в девять утра"
«Зенит» одолел «Балтику» в матче Кубка России с пятью голами, Аугусто оформил дубль