Как стало известно Metaratings.ru, в сферу интересов московского «Торпедо» вошёл форвард болгарского «Ботева» Антуан Бароан.
Также на игрока претендовали ещё два клуба из России, но на их предложения футболист ответил отказом.
Кроме этого, по нашим данным, «Торпедо» рассматривает ещё один вариант из чемпионата Болгарии для усиления атакующей линии. Москвичи контактировали с софийским ЦСКА по нападающему Брайану Морено. Однако клуб из Софии не устроила сумма, которую российский клуб был готов предложить за футболиста.
22-летний Бароан выступает за пловдивский «Ботев» с лета 2021 года. В 15 матчах этого сезона чемпионата Болгарии у уроженца Франции 10 голов, он входит в тройку лучших бомбардиров турнира.
23-летний Морено перебрался в софийский ЦСКА год назад. В текущем сезоне колумбийский форвард в 17 матчах отметился семью голами.
«Торпедо» после первой части сезона с шестью очками занимает последнее, 16-е, место в чемпионате России.
Пресс-служба «Зенита» в телеграм-канале проинформировала, что из-за переноса ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио, в агентстве Данило из ...
Завершился матч 2-го тура чемпионата Франции, в котором встречались «Лилль» и ...
Неприятный эпизод произошёл с Матвеем Сафоновым во время разминки перед матчем ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил сильный ушиб в матче 6-го тура Российской ...
Полузащитник тольяттинского «Акрона» Стефан Лончар принес извинения хавбеку ...
Полузащитник ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что на тренировке сломал палец ...
Самый важный вопрос.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Часть окружения Данило считают, что переход в «Зенит» был бы лучшим вариантом - источник
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
В Турции сообщили, что ЦСКА отказался продавать Кисляка «Бешикташу» за €21 млн
Футболист ЦСКА Фиров сломал палец на руке
"Спартак" против "Оренбурга". Без Литвинова, но с вариантами замены