Как стало известно Metaratings.ru, в сферу интересов московского «Торпедо» вошёл форвард болгарского «Ботева» Антуан Бароан.
Также на игрока претендовали ещё два клуба из России, но на их предложения футболист ответил отказом.
Кроме этого, по нашим данным, «Торпедо» рассматривает ещё один вариант из чемпионата Болгарии для усиления атакующей линии. Москвичи контактировали с софийским ЦСКА по нападающему Брайану Морено. Однако клуб из Софии не устроила сумма, которую российский клуб был готов предложить за футболиста.
22-летний Бароан выступает за пловдивский «Ботев» с лета 2021 года. В 15 матчах этого сезона чемпионата Болгарии у уроженца Франции 10 голов, он входит в тройку лучших бомбардиров турнира.
23-летний Морено перебрался в софийский ЦСКА год назад. В текущем сезоне колумбийский форвард в 17 матчах отметился семью голами.
«Торпедо» после первой части сезона с шестью очками занимает последнее, 16-е, место в чемпионате России.
Российский полузащитник словенского «Целе» Никита Иосифов попал в сферу ...
Московское «Торпедо» одержало победу над КАМАЗом из Набережных Челнов в матче ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 25-го тура Мир ...
Колумбийский защитник «Балтики» Кевин Андраде планирует сменить клуб в летнее ...
В Ростове-на-Дону завершился матч 25-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк раскритиковал трансферную политику московского ...
В пресс‑службе «Реал Сосьедад» сообщили «Матч ТВ», что российский полузащитник ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Прогноз на матч 25-го тура РПЛ "Спартак" - "Ахмат"
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос не хочет продлевать контракт с клубом — ESPN
"Сочи" вырвал победу в матче с "Ростовом"
Стало известно, сколько «Балтика» хочет выручить за лидера обороны Андраде
Селюк: «Спартак» — идиоты, купили Сауся за 3,5 млн, а он не играет