Как стало известно Metaratings.ru, в сферу интересов московского «Торпедо» вошёл форвард болгарского «Ботева» Антуан Бароан.
Также на игрока претендовали ещё два клуба из России, но на их предложения футболист ответил отказом.
Кроме этого, по нашим данным, «Торпедо» рассматривает ещё один вариант из чемпионата Болгарии для усиления атакующей линии. Москвичи контактировали с софийским ЦСКА по нападающему Брайану Морено. Однако клуб из Софии не устроила сумма, которую российский клуб был готов предложить за футболиста.
22-летний Бароан выступает за пловдивский «Ботев» с лета 2021 года. В 15 матчах этого сезона чемпионата Болгарии у уроженца Франции 10 голов, он входит в тройку лучших бомбардиров турнира.
23-летний Морено перебрался в софийский ЦСКА год назад. В текущем сезоне колумбийский форвард в 17 матчах отметился семью голами.
«Торпедо» после первой части сезона с шестью очками занимает последнее, 16-е, место в чемпионате России.
Эгаш Касинтура выводит "Ахмат" вперед, 1:0.
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин порассуждал на тему реальности ...
«Краснодар» обыграл «Факел» в домашнем матче 2-го тура чемпионата России-2026/27 — 3:2.
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов высказался о проблеме с позицией ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Ахмат" реализовал пенальти в ворота "Спартака" на пятой минуте матча
"Ахмат" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Корнаухов: нападающий, который забивает 10+ голов за сезон — это именно тот уровень, который нужен сейчас ЦСКА
«Краснодар» дома победил «Факел», у Кривцова дубль
"Оренбург" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем