Как стало известно Metaratings.ru, в сферу интересов московского «Торпедо» вошёл форвард болгарского «Ботева» Антуан Бароан.
Также на игрока претендовали ещё два клуба из России, но на их предложения футболист ответил отказом.
Кроме этого, по нашим данным, «Торпедо» рассматривает ещё один вариант из чемпионата Болгарии для усиления атакующей линии. Москвичи контактировали с софийским ЦСКА по нападающему Брайану Морено. Однако клуб из Софии не устроила сумма, которую российский клуб был готов предложить за футболиста.
22-летний Бароан выступает за пловдивский «Ботев» с лета 2021 года. В 15 матчах этого сезона чемпионата Болгарии у уроженца Франции 10 голов, он входит в тройку лучших бомбардиров турнира.
23-летний Морено перебрался в софийский ЦСКА год назад. В текущем сезоне колумбийский форвард в 17 матчах отметился семью голами.
«Торпедо» после первой части сезона с шестью очками занимает последнее, 16-е, место в чемпионате России.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Генеральный директор «Пари НН» Виталий Карасев заявил «Матч ТВ», что на стадионе ...
Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски рассказал об ответственности при ...
«Динамо» ранее назначило Гусева главным тренером команды до конца сезона. В ...
По информации «РБ Спорт», «Краснодар» проявляет интерес к полузащитнику ...
Бывший футболист «Зенита» и «Челси» Юрий Жирков в ближайшее время может войти в ...
Во Франции подводят итоги года.
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Источник: «Краснодар» проявляет интерес к Карпукасу
Президент РФС Дюков: решение остаться в УЕФА было правильным
Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению
Аршавин и Кержаков выступили против лимита на легионеров в РПЛ
«Спартак» близок к подписанию нового долгосрочного контракта с Денисовым - источник