Как стало известно Metaratings.ru, 25-летний защитник «Локомотива» и сборной Армении Наир Тикнизян отказал «Зениту» и вышел из переговоров о возможном трансфере.
Ранее мы сообщали, что переговоры между Тикнизяном и «Зенитом» были на финальной стадии. Тем не менее, По нашей информации, игрок и клуб не договорились об условиях контракта, и сторона игрока приняла решение завершить переговоры.
В минувшем сезоне Тикнизян сыграл за «Локо» 30 матчей, в которых забил девять голов и сделал шесть результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 25-летнего футболиста в 6,5 млн евро.
Ранее «Чемпионат» сообщал, что Тикнизян может перейти из «Локомотива» в «Зенит» в обмен на Ивана Сергеева и Александра Коваленко. По информации «РБ Спорт», защитником интересуется «Спартак».
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров в беседе с «РБ Спорт» заявил о ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике ушел от ответа на вопрос, сыграет ли французский ...
Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев рассказал «Матч ТВ», что ...
Бывший полузащитник ПФК ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о состоянии своего друга и ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Защитник «Динамо» Роберто Фернандес в разговоре с «СЭ» поделился мнением о нырке ...
Бывший полузащитник ПФК ЦСКА Алан Дзагоев высказался о нежелании работать ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Кузнецов: «Почему бы ЦСКА не дать шанс российскому тренеру?
Губерниев – о матче «Зенита» с «Локомотивом»: «Команда в еще одной важнейшей игре должна показать свой чемпионский характер»
Фернандес — о нырке Соболева: «Это было просто смешно. Не понимаю, как арбитр мог свиснуть фол с моей стороны»
Карпукас отказался от улучшенного контракта «Локомотива» - источник
«Спартак» рвется к титулу весеннего чемпиона. «Краснодар» знает это?