По информации Sport24, полузащитник Алексей Сутормин может покинуть «Зенит» этой зимой.
Сам игрок не против такого варианта развития событий в связи с отсутствием игровой практики. К футболисту сине-бело-голубых проявляют активный интерес четыре клуба РПЛ — ЦСКА, «Динамо», «Балтика» и «Ростов».
ЦСКА хотел приобрести футболиста еще летом, в его услугах очень заинтересован работавший с ним в «Оренбурге» Владимир Федотов. Сделка была близка к завершению, но после матча на Суперкубок России «Зенит» решил все-таки не отпускать игрока. В «Динамо» Сутормина давно ведет спортивный блок клуба — еще до прихода нового главного тренера Марцела Лички.
В «Зените» Сутормин почти не выходит на поле. В этом чемпионате полузащитник провел на поле всего 141 минуту. В последний раз он появился в матче с «Сочи» — вышел на замену на 82-й минуте и отметился голевым пасом на Мостового. Но в следующих матчах снова оставался в запасе. «Зенит», по нашей информации, на данный момент не принял решения по данной ситуации, при том сам футболист настроен сменить команду.
По информации журналиста Хорхе Николы, опубликованной им во вторник вечером (21 ...
«Челси» на официальном сайте объявил о переходе атакующего полузащитника ...
Полузащитник Лука Модрич продолжит карьеру и подпишет новый контракт с ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась с «СЭ» ожиданиями от ...
Президент «Бока Хуниорс» Хуан Роман Рикельме позвонил по поводу нападающего ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что не ...
Агент Барриоса рассказал об интересе к игроку со стороны других команд
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
«Зенит» предлагает «Ботафого» 30 миллионов евро плюс бонусы и списание долга за Артура при трансфере Данило - источник
Иван Карпов: ФИФА грозит всем российским клубам запретом на регистрацию игроков
ЦСКА просит $ 7 млн за трансфер Лусиано Гонду, интересующего «Бока Хуниорс» — Boca Info
Мостовой — о конфликте с Ярцевым на Евро‑2004: считаю, что я поступил правильно
Данило не в восторге от предложения «Зенита», а «Палмейрас» пытается убедить «Ботафого» - источник