По информации Sport24, полузащитник Алексей Сутормин может покинуть «Зенит» этой зимой.
Сам игрок не против такого варианта развития событий в связи с отсутствием игровой практики. К футболисту сине-бело-голубых проявляют активный интерес четыре клуба РПЛ — ЦСКА, «Динамо», «Балтика» и «Ростов».
ЦСКА хотел приобрести футболиста еще летом, в его услугах очень заинтересован работавший с ним в «Оренбурге» Владимир Федотов. Сделка была близка к завершению, но после матча на Суперкубок России «Зенит» решил все-таки не отпускать игрока. В «Динамо» Сутормина давно ведет спортивный блок клуба — еще до прихода нового главного тренера Марцела Лички.
В «Зените» Сутормин почти не выходит на поле. В этом чемпионате полузащитник провел на поле всего 141 минуту. В последний раз он появился в матче с «Сочи» — вышел на замену на 82-й минуте и отметился голевым пасом на Мостового. Но в следующих матчах снова оставался в запасе. «Зенит», по нашей информации, на данный момент не принял решения по данной ситуации, при том сам футболист настроен сменить команду.
Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсман высказался о предстоящем ...
Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер не принимает участие в тренировках команды ...
Бывший Главный тренер «Енисея» Андрей Тихонов в беседе с Metaratings.ru высказал свое ...
Бывший защитник «Спартака» Юрий Ковтун в беседе с Vprognoze.ru назвал команду ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов поделился мнением о ...
Футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы форварда «Динамо» ...
Агент полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Павел Банатин в разговоре с «СЭ» оценил ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Михаил Дегтярев об ужесточении лимита: «Через год посмотрю, пошли деньги на детей или нет. Если нет, сделаю 6 и 11»
«Размен Гусева на Шварца в «Динамо» будет вытиранием ног о российский тренерский цех» — Селюк
Игрок ЦСКА Круговой подвел итоги сезона и высказался об Игдисамове
Пабло Солари: «Ничья в Махачкале должна еще больше мотивировать «Спартак» перед финалом Кубка»
Отец футболиста «Зенита» Кондакова: «В последнее время более профессионально общаемся. Обсуждаем, где и как можно сыграть лучше»