Несколько топ-клубов Российской Премьер-Лиги (РПЛ) интересуются защитником «Сочи» Артемом Макарчуком, сообщает инсайдер Иван Карпов в телеграм-канале.
По его данным, предметный интерес проявили «Спартак» и ЦСКА. Марьяна Кашчелан, агент Макарчука, ответила на вопрос касательно будущего своего клиента:
«За Артемом следят «Спартак», «Зенит» — да почти все клубы РПЛ. Он один из немногих левоногих игроков на этой позиции и привлекает интерес ведущих команд России. Но конкретики по нему пока нет», — сказала агент.
Его контракт с клубом действителен до лета 2024 года. В нынешнем сезоне в активе 27-летнего футболиста 33 матча во всех турнирах, один забитый гол и пять результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Макарчука в 2,5 млн евро.
Сегодня, 6 мая, состоится ответный матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Врач ЦСКА Эдуард Безуглов объяснил, почему защитник Мойзес попал в заявку команды ...
На «Газпром Арене» пройдет церемония чествования Михаила Кержакова
Сегодня, 6 мая, московские «Спартак» и ЦСКА сыграют друг против друга в финале Пути ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Милорад Мажич ...
Почётный президент мюнхенской «Баварии» Ули Хёнес рассказал о ключевом ...
Агент Александр Маньяков, представляющий интересы полузащитника московского ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...
"Спартак" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
В ЦСКА объяснили отсутствие Акинфеева на стадионе и включение Мойзеса в заявку на дерби со «Спартаком»
Источник: ЦСКА и «Краснодар» заинтересованы в трансфере Мостового из «Зенита»
Официально: Михаил Кержаков завершил карьеру
«Спартак» и ЦСКА объявили стартовые составы