«Зенит» изучает российский рынок на предмет усиления в ближайшее трансферное окно.
Один из вариантов, который рассматривает менеджмент клуба из Санкт-Петербурга – возвращение в команду собственного воспитанника, защитника Данилы Прохина, который принадлежит «Ростову» и выступает за «Сочи» на правах аренды.
По информации Metaratings.ru, в случае, если «Зенит» решится вернуть игрока, частью сделки может стать 20-летний полузащитник Кирилл Щетинин, который принадлежит «Зениту» и выступает за «Ростов» на правах аренды. Ранее «Зенит» и «Ростов» уже проводили одновременные сделки по переходам футболистов, когда в «Зенит» перешел Чистяков, а «Ростову» достался Прохин.
При этом важно отметить, что как сообщает телеграм-канал ZenitCafe, пока возвращение Прохина не является приоритетным вариантом усиления петербургского клуба.
В нынешнем сезоне 20-летний Щетинин провёл 11 матчей в Российской премьер-лиге, отметившись в них двумя голами и одной результативной передачей. На счету Прохина 24 матча в чемпионате России и одна голевая передача.
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев после победы над «Ахматом» заявил, что ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев признан лучшим игроком матча 27‑го тура ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров оценил игровую форму нападающего ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
«Галатасарай» разгромил «Фенербахче» в матче 31-го тура турецкой Суперлиги. ...
«Чайка» из Песчанокопского уступила «КАМАЗу» (1:2) из Набережных Челнов в матче 31-го ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
"Зенит" сделал то, что обязан был сделать
Форвард «Зенита» Соболев признан лучшим игроком матча РПЛ против «Ахмата»
ЦСКА вновь не выиграл, но есть позитив: игра Данилова и Торопа
Футболист «Зенита» Соболев: «На «Краснодар» не смотрим, задачи те же»
Капитан «Спартака» Зобнин — о победном голе в матче с «Пари НН»: «Глаза закрыл и ударил. Попал случайно»