«Зенит» изучает российский рынок на предмет усиления в ближайшее трансферное окно.
Один из вариантов, который рассматривает менеджмент клуба из Санкт-Петербурга – возвращение в команду собственного воспитанника, защитника Данилы Прохина, который принадлежит «Ростову» и выступает за «Сочи» на правах аренды.
По информации Metaratings.ru, в случае, если «Зенит» решится вернуть игрока, частью сделки может стать 20-летний полузащитник Кирилл Щетинин, который принадлежит «Зениту» и выступает за «Ростов» на правах аренды. Ранее «Зенит» и «Ростов» уже проводили одновременные сделки по переходам футболистов, когда в «Зенит» перешел Чистяков, а «Ростову» достался Прохин.
При этом важно отметить, что как сообщает телеграм-канал ZenitCafe, пока возвращение Прохина не является приоритетным вариантом усиления петербургского клуба.
В нынешнем сезоне 20-летний Щетинин провёл 11 матчей в Российской премьер-лиге, отметившись в них двумя голами и одной результативной передачей. На счету Прохина 24 матча в чемпионате России и одна голевая передача.
Завершился матч 7-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Севилья» и ...
Завершился матч 6-го тура турецкой Суперлиги сезона-2026/2027, в котором встречались с ...
Как стало известно «СЭ», «Зенит» обратился в ЭСК с просьбой рассмотреть два ...
«Интер» сыграл вничью с «Ромой» в матче пятого тура чемпионата Италии.
«Брайтон» с крупным счетом переиграл лондонский «Арсенал» в матче пятого тура ...
Известный отечественный специалист Дмитрий Хомуха назвал клубы, которые будут ...
Экс-спортдиректор ЦСКА Игорь Корнеев оценил работу армейского клуба в летнее ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
«Барселона» победила «Севилью» в матче Ла Лиги, Рафинья оформил хет-трик
Хомуха — об игре ЦСКА: «В тренерском штабе Игдисамова собраны люди, которые знают, как добиваться результата»
«Трабзонспор» со счётом 4:0 разгромил «Галатасарай», У Салаха хет-трик, Батраков сыграл
Экс-спортдиректор ЦСКА Корнеев оценил работу клуба в летнее трансферное окно
Четыре клуба обратились в ЭСК по итогам 8-го и 9-го туров РПЛ