«Зенит» изучает российский рынок на предмет усиления в ближайшее трансферное окно.
Один из вариантов, который рассматривает менеджмент клуба из Санкт-Петербурга – возвращение в команду собственного воспитанника, защитника Данилы Прохина, который принадлежит «Ростову» и выступает за «Сочи» на правах аренды.
По информации Metaratings.ru, в случае, если «Зенит» решится вернуть игрока, частью сделки может стать 20-летний полузащитник Кирилл Щетинин, который принадлежит «Зениту» и выступает за «Ростов» на правах аренды. Ранее «Зенит» и «Ростов» уже проводили одновременные сделки по переходам футболистов, когда в «Зенит» перешел Чистяков, а «Ростову» достался Прохин.
При этом важно отметить, что как сообщает телеграм-канал ZenitCafe, пока возвращение Прохина не является приоритетным вариантом усиления петербургского клуба.
В нынешнем сезоне 20-летний Щетинин провёл 11 матчей в Российской премьер-лиге, отметившись в них двумя голами и одной результативной передачей. На счету Прохина 24 матча в чемпионате России и одна голевая передача.
«Монако» одержал победу над «Лансом» в домашнем матче пятого тура чемпионата ...
Лондонский «Челси» уступил «Брентфорду» в матче пятого тура чемпионата Англии.
Мюнхенская «Бавария» одержала победу над берлинским «Унионом» в домашнем матче ...
Разгромная победа молодежки в рамках 24 тура Молодежной футбольной лиги-А.
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал, что ...
Бывший арбитр Игорь Федотов поделился мнением о судействе в матче 9-го тура ...
Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» подвел итоги ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Хет‑трик Олисе и дубль Кейна помогли «Баварии» разгромить «Унион» в Бундеслиге
МФЛ. ПФК ЦСКА – "Факел" – 6:1
«Монако» победил «Ланс» в матче Лиги 1, Головин провел на поле всю игру
«Зенит» занял жесткую позицию по новому контракту Адамова
Глава РПЛ Алаев: Непривычно видеть «Зенит» на пятом месте — конкуренты подтянулись