«Зенит» изучает российский рынок на предмет усиления в ближайшее трансферное окно.
Один из вариантов, который рассматривает менеджмент клуба из Санкт-Петербурга – возвращение в команду собственного воспитанника, защитника Данилы Прохина, который принадлежит «Ростову» и выступает за «Сочи» на правах аренды.
По информации Metaratings.ru, в случае, если «Зенит» решится вернуть игрока, частью сделки может стать 20-летний полузащитник Кирилл Щетинин, который принадлежит «Зениту» и выступает за «Ростов» на правах аренды. Ранее «Зенит» и «Ростов» уже проводили одновременные сделки по переходам футболистов, когда в «Зенит» перешел Чистяков, а «Ростову» достался Прохин.
При этом важно отметить, что как сообщает телеграм-канал ZenitCafe, пока возвращение Прохина не является приоритетным вариантом усиления петербургского клуба.
В нынешнем сезоне 20-летний Щетинин провёл 11 матчей в Российской премьер-лиге, отметившись в них двумя голами и одной результативной передачей. На счету Прохина 24 матча в чемпионате России и одна голевая передача.
Как сообщает южноамериканский журналист Пабло Руа в социальной сети Х, 25-летний ...
Как сообщает южноамериканский журналист Тиаго Родригес в социальной сети Х, ...
«Фламенго» включился в борьбу за Луиса Энрике , давнюю цель «Ботафого» .
Московский «Спартак» предложил «Палмейрасу» 25 миллионов евро (примерно 145 ...
Луис Энрике положительно оценивает возможность возвращения в бразильский ...
Подводим итоги первого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Экс-тренер «Спартака» Ваноли может возглавить сборную Италии, пишет ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 1-го тура РПЛ
Луис Энрике вернется этим летом в Бразилию - источник
Луис Энрике не перейдёт этим летом в «Фламенго» - источник
25 млн. евро и многомиллионный контракт: «Спартак» хочет подписать Хосе Лопеса из «Палмейраса» - UOL
«Фламенго» включился в борьбу за Луиса Энрике, ранее выступавшего за «Ботафого», и предложил 35 миллионов евро