По информации сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» в ближайшее время Родригао может договориться с «Сочи» о продлении контракта до конца сезона 2025/2026 года.
Интересно, что в соглашение будет включена разная сумма выкупа для команд из России и топ-5 лиг. Клубам из России придётся выложить за Родригао около 8 миллионов евро, для остальных эта сумма будет в два раза меньше.
Сообщается, что в услугах Родригао заинтересованы в частности «Эвертон» и «Лидс», но официальные переговоры ещё не велись. Также к защитнику проявляет интерес «Зенит», что подтвердил и сам футболист. В случае переезда Родригао в Санкт-Петербург сумма сделки может быть скорректирована.
Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь прошел медосмотр перед переходом в ...
По сообщениям издания Mozzart Sport, "Црвена Звезда" планирует серьезно усилить состав ...
Московский «Локомотив» сыграл вничью с «Ростовом» в товарищеском матче на зимних ...
Эксперт по турецкому футболу Эльвин Керимов прокомментировал возможный переход ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев в первую очередь будет рассматривать ...
Экс-игрок ЦСКА Иржи Ярошик высказался о текущем состоянии команды в Мир ...
Бывший полузащитник «Спартака» Юрий Гаврилов в беседе с «РБ Спорт» ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
«Ждем от «Локомотива» предложений. У Воробьева нет желания уходить из клуба» — представитель футболиста
То, что мы не знали о «Зените»
«Средний игрок, за ним не выстроилась очередь». Гришин — об уходе Макарова из «Динамо» в «Кайсериспор»
Сёмин рассказал, что нужно сделать Чалову, чтобы вернуть место в составе ПАОКа
Саусь выбрал 17-й номер в «Спартаке» - источник