Нападающий «Маккаби» Тель-Авив и сборной Израиля Дор Тургеман отказался переходить в московский ЦСКА, сообщает porte.pt.
По данным источника, кроме армейцев, 20-летним футболистом интересуются французский «Реймс» и португальская «Бенфика». «Маккаби» Тель-Авив уже провёл начальные переговоры с французским клубом, и команда рассчитывает получить за игрока € 3-5 млн.
Тургеман является воспитанником «Маккаби» Тель-Авив, однако один раз отправлялся в аренду в «Бейтар» Тель-Авив. С лета 2022 года Дор наигрывается в основе и в этом сезоне сыграл за команду 11 матчей во всех турнирах, где отметился тремя забитыми мячами, проведя на поле всего 196 минут.
Кроме того, с сентября 2023 года начал вызываться в сборную Израиля. 20-летний нападающий сыграл за национальную команду пять отборочных матчей на Евро-2024, где голевыми действиями не отметился. По информации интернет-портала Transfermarkt, рыночная стоимость израильтянина составляет € 300 тыс.
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове
Семин о новом контракте Акинфеева с ЦСКА: «Игорь — большая легенда. Какие‑нибудь матчи он еще обязательно для них вытащит»
Агент Ненада Бьелицы: «Мы были близки к сделке с ЦСКА. Тренер дал понять, что готов работать в России»
Зырянов: «Зенит» рассматривает приобретение не только иностранных, но и российских игроков