Нападающий «Маккаби» Тель-Авив и сборной Израиля Дор Тургеман отказался переходить в московский ЦСКА, сообщает porte.pt.
По данным источника, кроме армейцев, 20-летним футболистом интересуются французский «Реймс» и португальская «Бенфика». «Маккаби» Тель-Авив уже провёл начальные переговоры с французским клубом, и команда рассчитывает получить за игрока € 3-5 млн.
Тургеман является воспитанником «Маккаби» Тель-Авив, однако один раз отправлялся в аренду в «Бейтар» Тель-Авив. С лета 2022 года Дор наигрывается в основе и в этом сезоне сыграл за команду 11 матчей во всех турнирах, где отметился тремя забитыми мячами, проведя на поле всего 196 минут.
Кроме того, с сентября 2023 года начал вызываться в сборную Израиля. 20-летний нападающий сыграл за национальную команду пять отборочных матчей на Евро-2024, где голевыми действиями не отметился. По информации интернет-портала Transfermarkt, рыночная стоимость израильтянина составляет € 300 тыс.
Генеральный директор «Ростова» Игорь Гончаров заявил «Матч ТВ», что ростовский ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин прокомментировал переход опытного ...
Рассуждения о "Зените"
Полузащитник «Барселоны» и сборной Испании Ламин Ямаль едва не спровоцировал ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс‑Дитер Флик заявил, что «Жирона» заслужила ...
Футболист «Урала» Евгений Марков в беседе с «РБ Спорт» оценил свою игру в первой ...
По информации, полученной от издания The Athletic, выяснились детали текущего ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Актуальная информация.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Шнякин — о переходе Рейса в ЦСКА: армейцы практически выкрутили руки «Спортингу»
"Зенит" на верном пути
Пойми, нам нужен нападающий». Дивеев — о звонке от Бабаева перед уходом из ЦСКА
Обновленный ЦСКА не сразу сыграет в оптимальном составе
Португальский агент: «ПСЖ» действительно интересовался Батраковым»