Нападающий «Маккаби» Тель-Авив и сборной Израиля Дор Тургеман отказался переходить в московский ЦСКА, сообщает porte.pt.
По данным источника, кроме армейцев, 20-летним футболистом интересуются французский «Реймс» и португальская «Бенфика». «Маккаби» Тель-Авив уже провёл начальные переговоры с французским клубом, и команда рассчитывает получить за игрока € 3-5 млн.
Тургеман является воспитанником «Маккаби» Тель-Авив, однако один раз отправлялся в аренду в «Бейтар» Тель-Авив. С лета 2022 года Дор наигрывается в основе и в этом сезоне сыграл за команду 11 матчей во всех турнирах, где отметился тремя забитыми мячами, проведя на поле всего 196 минут.
Кроме того, с сентября 2023 года начал вызываться в сборную Израиля. 20-летний нападающий сыграл за национальную команду пять отборочных матчей на Евро-2024, где голевыми действиями не отметился. По информации интернет-портала Transfermarkt, рыночная стоимость израильтянина составляет € 300 тыс.
Бывший футболист сборной России Владимир Быстров в разговоре с «СЭ» поделился ...
Валерий Овчинников высказался о стычке в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги ...
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков высказался о результатах армейцев в нынешнем ...
Российский специалист Валерий Овчинников отреагировал на неудачное ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба на сегодняшний день — лучший российский форвард ...
Экс-форвард «Спартака» Роман Павлюченко поделился ожиданиями от ответного ...
Бывший главный тренер «Серик Спора» Сергей Юран в беседе с корреспондентом «РБ ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Быстров считает, что Талалаев одолел бы Челестини на ринге
Овчинников: Челестини повезло, Талалаев сдержался, Кармо пусть сидит в Бразилии
Радимов: «В ЦСКА недовольны увеличением штаба Челестини и его людьми, атмосфера изменилась не в лучшую сторону»
Агент Сауся: «С Владом ничего серьезного, небольшое повреждение. В ближайшее время он вернется»
Батчи: штраф ЦСКА за расизм ничего не изменит, РФС должен применить более серьёзную меру