Нападающий «Маккаби» Тель-Авив и сборной Израиля Дор Тургеман отказался переходить в московский ЦСКА, сообщает porte.pt.
По данным источника, кроме армейцев, 20-летним футболистом интересуются французский «Реймс» и португальская «Бенфика». «Маккаби» Тель-Авив уже провёл начальные переговоры с французским клубом, и команда рассчитывает получить за игрока € 3-5 млн.
Тургеман является воспитанником «Маккаби» Тель-Авив, однако один раз отправлялся в аренду в «Бейтар» Тель-Авив. С лета 2022 года Дор наигрывается в основе и в этом сезоне сыграл за команду 11 матчей во всех турнирах, где отметился тремя забитыми мячами, проведя на поле всего 196 минут.
Кроме того, с сентября 2023 года начал вызываться в сборную Израиля. 20-летний нападающий сыграл за национальную команду пять отборочных матчей на Евро-2024, где голевыми действиями не отметился. По информации интернет-портала Transfermarkt, рыночная стоимость израильтянина составляет € 300 тыс.
Вратарь "Зенит" Денис Адамов прокомментировал момент с отмененным голом "Балтики" ...
Защитник "Зенита" Игорь Дивеев подвел итоги матча с "Балтикой", в котором его ...
Бывший судья РПЛ Игорь Федотов высказался об отменённом голе защитник «Балтики» ...
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
"Зенит" принимает "Балтику" в матче 19-го тура Мир РПЛ.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал решение выпустить трёх ...
«Алания» на своем официальном сайте объявила о расторжении контракта с главным ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам ...
Вчера, сегодня, завтра в "Зените".
Арбитр отменил гол "Балтики" в ворота "Зенита"
"Зенит" - "Балтика". Смотрим и обсуждаем
"Зенит" обыграл "Балтику" и вышел на первое место в РПЛ
Арбитр Федотов высказался об отменённом голе «Балтики» в ворота «Зенита»
МВД возбудило уголовные дела в отношении девяти судей РПЛ и Первой лиги - источник