По информации «РБ Спорт», в выходные «Зенит» и «Црвена Звезда» могут достичь предварительных договоренностей по Страхине Эраковичу.
Сербский защитник готов рассмотреть вариант с продолжением карьеры в России.
В воскресенье, 3 июля, в Сочи на стадионе «Фишт» состоится товарищеский матч между «Зенитом» и «Црвеной Звездой». Питерцы, как сообщалось ранее, заинтересованы в приобретении 21-летнего защитника белградского клуба и сборной Сербии Страхини Эраковича. Сам футболист готов рассмотреть вариант с переездом в Россию, даже несмотря на отсутствие возможности выступления в еврокубках, если со стороны «Зенита» поступит выгодное предложение.
По данным «РБ Спорт», руководители клубов намерены провести предварительный раунд переговоров по возможному переходу Страхини Эраковича. Защитник, как ожидается, в воскресенье выйдет в стартовом составе гостей.
Накануне «Црвена Звезда» провела товарищеский матч против словенского «Копера» (0:1). Эракович провел на поле все 90 минут и получил желтую карточку.
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола готов будет рассмотреть ...
Стало известно расписание трансляций матчей 27-го тура Мир Российской ...
К тренерскому штабу Талалаева есть интерес клубов чемпионата Греции, сообщает ...
Как стало известно, «Акрон», «Сочи», «Крылья Советов», «Ростов» и «Локомотив» ...
Нападающий «Краснодара» Мозес Кобнан ответил критикам, считающим, что судьи ...
Российский футбольный союз утвердил расписание финала Пути регионов и ответного ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о ничьей петербургского клуба в ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Неподсудные судьи и гонка «Зенита» с «Краснодаром»
СМИ: Пять клубов РПЛ заинтересованы в нападающем «Спартака» Антоне Заболотном
«Играл через боль и не справлялся с требованиями» - Дивеев не верит, что не подходил под модель Челестини в ЦСКА
Семак: результат матча с «Локомотивом» справедлив, но никакой паники нет
Дивеев: «Чем я, Осипенко или Нино хуже Ачерби? Поставь нас в «Интер» — картина не поменяется»