По информации Legalbet, бывший тренер «Зенита» Дик Адвокат не сможет приехать на «Матч легенд», приуроченный к 100-летию со дня основания «Зенита».
77-летний нидерландец поблагодарил за приглашение, но из-за возможной негативной реакции и давления на родине принял решение не приезжать в Петербург. Об этом сообщает инсайдер Legalbet .
Нидерландский специалист возглавлял «Зенит» с 2006 по 2009 год. Вместе с клубом Адвокат стал чемпионом России (2007), обладателем Суперкубка России (2008), Кубка УЕФА (2007/08) и Суперкубка УЕФА (2008).
Ранее стало известно, что в матче легенд «Зенита» может сыграть экс-звезда «Манчестер Юнайтед» Нани. Игра состоится 25 мая в Санкт-Петербурге.
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в интервью «СЭ» рассказал, в чем изменился ...
Воспитанник «Спартака» Иван Репях, выступающий за «СиндЕкат», в интервью «Матч ...
Комментаторы Роман Нагучев и Михаил Крестинин будут работать на матче четвертого ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в интервью «СЭ» прокомментировал критику в ...
Матч пройдет 29 сентября.
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в интервью «СЭ» прокомментировал нехватку ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что московскому ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«У «Динамо» в игре с «Зенитом» совсем мизерные шансы» — Гришин
Бабаев объяснил, в каком случае ЦСКА готов отпустить Кисляка: «Должны быть солидные деньги. Хотелось бы, чтобы это был топ‑клуб»
Акинфеев — о работе с Игдисамовым: «Команда не должна чувствовать, что я старше Дмитрия Игоревича на эти несчастные три месяца»
Назначены комментаторы на матчи 4-го тура РПЛ
Воспитанник «Спартака» Репях назвал Семака лучшим тренером России