Калининградская «Балтика» нацелилась на зимнее приобретение трёх игроков, не первый год выступающих в РПЛ.
Речь идёт про полузащитника «Зенита» Алексея Сутормина и полузащитников «Локомотива» Даниила Куликова и Константина Марадишвили. Об этом пишет инсайдер Иван Карпов.
По информации Карпова, средства на трансферы балтийцам выделит титульный спонсор «Ростех», который сильно обеспокоен результатами команды в первом круге. А госкорпорация решительно настроена сохранить клуб в элите российского футбола.
«Балтика» собирается подписывать готовых игроков, которые будут способны помочь клубу не вылететь из РПЛ в этом сезоне, а не молодежь», - объясняет Карпов.
Напомним, что балтийцы идут на 14 месте турнирной таблицы с 12 очками. Столько же – у «Ахмата» с 15 места.
Вингер «Зенита» Андрей Мостовой шутливо высказался о партнере по команде Максиме ...
Бывший защитник московского «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев заявил, что ...
Бывший нападающий «Рубина», «Зенита» и сборной России Александр Бухаров ...
Завершился товарищеский матч между женскими сборными России и Северной ...
Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов объяснил неудачное начало матча с ЦСКА в ...
«Торпедо» сообщило о смерти легендарного защитника Виктора Шустикова.
«Реал Сосьедад» переиграл «Севилью» в домашнем матче 10‑го тура чемпионата ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
«Все, что строилось, все разрушилось с их приходом». Бухаров — о трансфере Витселя и Халка в «Зенит»
Литвинов: «ЦСКА поймал волну: раз — гол, два — смешной пенальти в наши ворота, три — еще один непонятный мяч»
Умер предпоследний вице-чемпион Европы-1964 в составе сборной СССР
Ловчев – о Кирилле Глебове: «Интересный мальчишка, но надо дождаться третьего года»
Литвинов: Я шаг за шагом двигался к цели играть за основу «Спартака»