Журналист Уриэль Лугту сообщил, что центральный защитник чилийского клуба «Унион Эспаньола» Валентин Видаль привлёк внимание московского «Спартака» и калининградской «Балтики».
По его информации, 19-летний футболист уже получил предложения о возможном переходе от обоих российских клубов. Отмечается, что на Видаля также претендуют команды МЛС.
Его контракт с «Унион Эспаньол» действует до конца декабря 2025 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость потенциального новичка РПЛ в 800 тысяч евро.
«Красно-белые» находятся на пятом месте в таблице чемпионата России за три тура до завершения сезона, набрав 43 очка. «Балтика» из Калининграда занимает 15-е место с 26 очками и находится в зоне прямого вылета из РПЛ. При этом полузащитник команды Тигран Аванесян в эксклюзивном интервью Metaratings.ru заявил, что веред в сохранение прописки в элитном дивизионе.
Ранее представители защитника «Балтики» Кевина Андраде сообщили, что пока не обсуждают будущее своего клиента.
«Краснодар» ведёт переговоры по 30-летнему защитнику «Ред Булл Брагантино» Педро ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио в социальной сети Х, ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился инсайдом о возможном трансфере ...
Как сообщает инсайдер Андрей Панков в социальной сети Telegram, «Динамо» близко к ...
«Балтика» на своем поле сыграла вничью с «Рубином» в 5-м туре РПЛ — 1:1.
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 28-летний полузащитник ...
Бывший футболист Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» высказался о возможной ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Мостовой не хочет в «Рубин», но готов к переезду в Москву или Краснодар - источник
Владислав Тернавский: если «Спартак» и дальше будет так играть, станет чемпионом
Трансферы ЦСКА: про Аззи и нападающего
Гурцкая: «Самородов может перейти из «Ахмата» в «Спартак» за 8 млн евро»
Защитник Педро Энрике заинтересовал «Краснодар»