Журналист Уриэль Лугту сообщил, что центральный защитник чилийского клуба «Унион Эспаньола» Валентин Видаль привлёк внимание московского «Спартака» и калининградской «Балтики».
По его информации, 19-летний футболист уже получил предложения о возможном переходе от обоих российских клубов. Отмечается, что на Видаля также претендуют команды МЛС.
Его контракт с «Унион Эспаньол» действует до конца декабря 2025 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость потенциального новичка РПЛ в 800 тысяч евро.
«Красно-белые» находятся на пятом месте в таблице чемпионата России за три тура до завершения сезона, набрав 43 очка. «Балтика» из Калининграда занимает 15-е место с 26 очками и находится в зоне прямого вылета из РПЛ. При этом полузащитник команды Тигран Аванесян в эксклюзивном интервью Metaratings.ru заявил, что веред в сохранение прописки в элитном дивизионе.
Ранее представители защитника «Балтики» Кевина Андраде сообщили, что пока не обсуждают будущее своего клиента.
Российский тренер Валерий Газзаев оценил новичков ЦСКА, пришедших в летнее ...
Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев прокомментировал «СЭ» игру ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Коринтианс» готов ...
Бывший футболист московского «Спартака» Денис Глушаков в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист сборной СССР и России Александр Мостовой прокомментировал «СЭ» ...
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Глушаков: "Защитнику ЦСКА дадут дисквалификацию, за такое в России не прощают"
«Все всё понимают». Наумов – о возможном запрете «Зенита» играть Мостовому в очном матче
ЦСКА и свободные агенты
Итоги 8-го тура: 10 матчей Игдисамова без поражений, 100 очков Шварца
«Роскошный подарок для конкурентов, заслуженно идёт пятым»: Нигматуллин — о кризисе «Зенита»