Журналист Уриэль Лугту сообщил, что центральный защитник чилийского клуба «Унион Эспаньола» Валентин Видаль привлёк внимание московского «Спартака» и калининградской «Балтики».
По его информации, 19-летний футболист уже получил предложения о возможном переходе от обоих российских клубов. Отмечается, что на Видаля также претендуют команды МЛС.
Его контракт с «Унион Эспаньол» действует до конца декабря 2025 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость потенциального новичка РПЛ в 800 тысяч евро.
«Красно-белые» находятся на пятом месте в таблице чемпионата России за три тура до завершения сезона, набрав 43 очка. «Балтика» из Калининграда занимает 15-е место с 26 очками и находится в зоне прямого вылета из РПЛ. При этом полузащитник команды Тигран Аванесян в эксклюзивном интервью Metaratings.ru заявил, что веред в сохранение прописки в элитном дивизионе.
Ранее представители защитника «Балтики» Кевина Андраде сообщили, что пока не обсуждают будущее своего клиента.
ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Стали известны новые подробности возможного перехода полузащитника ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Председатель правления сине-бело-голубых рассказал о переходе нападающего.
Клуб MLS «Чикаго Файр» на официальном сайте объявил о подписании контракта с ...
По информации «РБ Спорт», «Ростов» подписал контракт с бразильским ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Новости ЦСКА.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Сборная Германии в серии пенальти проиграла Парагваю и покинула ЧМ-2026
Информация о работе ЦСКА на трансферном рынке
Константин Зырянов: «Фелипе Аугусто убедил нас своей универсальностью»
«Зенит» договорился о покупке Карпукаса у «Локомотива» за 6-7 миллионов евро
Сборная Марокко обыграла Нидерланды по пенальти в матче 1/16 финала ЧМ-2026