Журналист Уриэль Лугту сообщил, что центральный защитник чилийского клуба «Унион Эспаньола» Валентин Видаль привлёк внимание московского «Спартака» и калининградской «Балтики».
По его информации, 19-летний футболист уже получил предложения о возможном переходе от обоих российских клубов. Отмечается, что на Видаля также претендуют команды МЛС.
Его контракт с «Унион Эспаньол» действует до конца декабря 2025 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость потенциального новичка РПЛ в 800 тысяч евро.
«Красно-белые» находятся на пятом месте в таблице чемпионата России за три тура до завершения сезона, набрав 43 очка. «Балтика» из Калининграда занимает 15-е место с 26 очками и находится в зоне прямого вылета из РПЛ. При этом полузащитник команды Тигран Аванесян в эксклюзивном интервью Metaratings.ru заявил, что веред в сохранение прописки в элитном дивизионе.
Ранее представители защитника «Балтики» Кевина Андраде сообщили, что пока не обсуждают будущее своего клиента.
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо рассказал о том, как прошла встреча с ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо высказался о готовности игроков команды к ...
Капитан "Спартака" Роман Зобнин рассказал о готовности команды к матчу за ...
Глава ФИФА Джанни Инфантино получит поддержку более 200 стран на ближайших ...
«Спартак» прилетел в Нижний Новгород на матч Суперкубка России в хорошем ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос, как на ...
Крайний нападающий дортмундской «Боруссии» Карим Адейеми успешно прошёл ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Игдисамов: «Одно присутствие Акинфеева вселяет уверенность в партнеров, а в соперника — неуверенность»
В «Зените» «не захотели слышать имя Дурана» при запросе «Галатасараем» данных о нём — источник
Умер Освальдо Баньоли — автор одной из главных сенсаций в истории Серии А
Тюкавин: «Сборная Парагвая грязно играла на ЧМ‑2026, потому что по‑другому не умеет. В РПЛ так же непросто играть с «Балтикой»
Зобнин: "ЦСКА и "Зенит" для "Спартака" одинаково принципиальные соперники"