Защитник московского «Спартака» Срджан Бабич может покинуть столичный клуб и перейти в сербскую «Црвену звезду», сообщает интернет-портал Kurir.
По информации источника, «Црвена звезда» рассматривает Срджана в качестве замены Александра Драговича, объявившего о том, что покинет белградский клуб по окончании сезона.
Источник Sportal утверждает, что переговоры, которые велись между «Спартаком» и «Црвеной», близки к завершению. Однако сербское издание Meridian Sport опровергает эту информацию и уточняет, что «красно-белые» отказались продавать защитника, но сделка может состояться в случае, если сербский клуб увеличит предложение.
Бабич выступает за «красно-белых» с начала нынешнего сезона, в котором 28-летний защитник принял участие в 23 матчах и забил три гола. Интернет-портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 4 миллиона евро.
Агент Мануэль Стоянович, представляющий интересы 28-летнего защитника «Спартака» и сборной Сербии Срджана Бабича, рассказал Metaratings.ru о восстановлении игрока после повреждения.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд сравнялся с французским форвардом ...
Российский полузащитник Никита Иосифов завершил выступления за словенский ...
«Спартак» хочет приобрести нападающего мексиканского «Леона» Федерико ...
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Российский специалист Валерий Овчинников ответил на вопрос, как уход капитана ...
Греческий ПАОК сообщил об уходе российского полузащитника Магомеда Оздоева.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Холанд сравнялся с Мбаппе по количеству голов за сборную, потратив на 48 матчей меньше
«Зенит» договорился о покупке Карпукаса у «Локомотива» за 6-7 миллионов евро
Никита Иосифов покинул «Целе»
Роберт Ренан продолжит выступать в Бразилии
Тренер ЦСКА Игдисамов сообщил, что Акинфеев не успеет восстановиться к началу сезона РПЛ