Защитник московского «Спартака» Срджан Бабич может покинуть столичный клуб и перейти в сербскую «Црвену звезду», сообщает интернет-портал Kurir.
По информации источника, «Црвена звезда» рассматривает Срджана в качестве замены Александра Драговича, объявившего о том, что покинет белградский клуб по окончании сезона.
Источник Sportal утверждает, что переговоры, которые велись между «Спартаком» и «Црвеной», близки к завершению. Однако сербское издание Meridian Sport опровергает эту информацию и уточняет, что «красно-белые» отказались продавать защитника, но сделка может состояться в случае, если сербский клуб увеличит предложение.
Бабич выступает за «красно-белых» с начала нынешнего сезона, в котором 28-летний защитник принял участие в 23 матчах и забил три гола. Интернет-портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 4 миллиона евро.
Агент Мануэль Стоянович, представляющий интересы 28-летнего защитника «Спартака» и сборной Сербии Срджана Бабича, рассказал Metaratings.ru о восстановлении игрока после повреждения.
Спортивный комментатор Константин Генич оценил чемпионские перспективы ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо на послематчевой ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в эфире «Матч ТВ» высказал мнение о ...
Экс-арбитр, автор канала «Алё, рэф!» и эксперт СТАВКА ТВ Анатолий Синяев высказался ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что не считает одинаковыми ...
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев ответил на вопрос, выиграли ли ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Генич: «Краснодар» сегодняшним матчем выиграл чемпионат. Теперь он его может только проиграть»
Источник: ЦСКА не уволит Челестини
Почему здесь пенальти назначают, а туром ранее в ворота «Краснодара» — нет?
Карседо: «Игра с «Краснодаром» была равной, могли забивать два-три гола. Но «Спартаку» не повезло»
Футболист «Краснодара» Кривцов — о пенальти в ворота «Спартака»: «Нет понимания. Нам за такое не поставили»