14 апреля состоялся матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Факел» и «Ростов».
Игра проводилась на стадионе «Центральный стадион профсоюзов» в Воронеже. В качестве главного арбитра выступил Артём Любимов. Матч начался в 16:45 мск. Игра закончилась победой южан — 1:0.
На 83-й минуте гости вышли вперёд. В их составе забил нападающий Роналдо. Воронежский клуб не успел отыграться.
После 23 матчей чемпионата России «Факел» набрал 26 очков и занимает 11-е место. После аналогичного количества игр в РПЛ «Ростов» заработал 34 очка и расположился на седьмой строчке.
В нынешнем сезоне команды встречались в матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги. В той игре ростовская команда одержала победу со счётом 2:1. В составе «Ростова» голами отметились Максим Осипенко и Роман Тугарев. Единственный гол «Факела» забил Евгений Марков.
По информации Legalbet, петербургский «Зенит» рассматривает нападающего ...
Федерация футбола США на официальном сайте опубликовала заявку национальной ...
Народный артист РСФСР и болельщик «Зенита» Михаил Боярский в разговоре с «Матч ТВ» ...
Нападающий «Краснодара» Олакунле Олусегун, выступавший в прошедшем сезоне за ...
Молдавский защитник Олег Рябчук опубликовал в своих соцсетях пост, в котором ...
Сборная США по футболу, которую тренирует Маурисио Почеттино, объявила состав на ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Как изменится состав ЦСКА
«Зенит» выбрал бразильца Аугусто из «Трабзонспора» в качестве главной трансферной цели
Защитник «Спартака»Олег Рябчук объявил об уходе из клуба
«Если бы «Спартак» не поменял вратаря перед пенальти, то, может, и не выиграл бы Кубок России» — Мирзоян
The Touchline: «Арсенал» начал расследование из-за просочившегося видео с Микелем Артетой