14 апреля состоялся матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Факел» и «Ростов».
Игра проводилась на стадионе «Центральный стадион профсоюзов» в Воронеже. В качестве главного арбитра выступил Артём Любимов. Матч начался в 16:45 мск. Игра закончилась победой южан — 1:0.
На 83-й минуте гости вышли вперёд. В их составе забил нападающий Роналдо. Воронежский клуб не успел отыграться.
После 23 матчей чемпионата России «Факел» набрал 26 очков и занимает 11-е место. После аналогичного количества игр в РПЛ «Ростов» заработал 34 очка и расположился на седьмой строчке.
В нынешнем сезоне команды встречались в матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги. В той игре ростовская команда одержала победу со счётом 2:1. В составе «Ростова» голами отметились Максим Осипенко и Роман Тугарев. Единственный гол «Факела» забил Евгений Марков.
Полузащитник петербургского «Зенита» Артем Карпукас заявил «Матч ТВ», что не ...
«Галатасарай» одержал крупную победу над «Эрзурумспором» в гостевом матче ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич поделился мнением о ...
Полузащитник Кёртис Джонс перешел из «Ливерпуля» в «Интер», сообщает ...
Бразильский нападающий Малком перешел на правах свободного агента в ...
Лондонский «Арсенал» одержал крупную победу над «Ковентри» в домашнем матче ...
По информации «РБ Спорт», «Ростов» оценил трансфер форварда Егора Голенкова для ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов: «Ниже «Спартака» мы не будем»
Футболист «Краснодара» Воробьев — о карьере в Европе: «Я только вернулся домой. Думаю, здесь и закончу»
Генич о возвращении Слуцкого в РПЛ: «Только один клуб мог бы его заинтересовать»
Виктор Гончаренко объяснил, почему ЦСКА 10 лет не может выиграть чемпионат России
Аззи предпочитает ЦСКА зарубежным клубам