Нападающий московского «Локомотива» Максим Глушенков является лучшим футболистом мира по числу голевых передач в сезоне-2023/24, сообщает Transfermarkt.
В текущем соревновательном году Глушенков сделал 20 результативных пасов в 36 матчах. На втором месте идет полузащитник бельгийского «Юниона» Камерон Пуэртас, на третьем — звезда немецкого «Байера» Флориан Вирц.
В топ-10 также попали такие топовые футболисты, как Алехандро Гримальдо («Байер»), Кевин де Брейне («Манчестер Сити») и Дрис Мертенс («Галатасарай»).
t.me/transfermarktru/10452
По данным «СЭ», «Динамо» и «Зенит» 21 февраля планируют провести товарищеский матч ...
Главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа заявил, что нападающий ...
Центральный защитник «Спартака» Срджан Бабич приступил к занятиям с мячом на ...
Владимир Кузьмичев, представитель нападающего «Локомотива» Вадима Ракова, ...
Бывший полузащитник «Зенита», ныне селекционер клубной академии Игорь Зазулин в ...
20 февраля свой день рождения празднует вратарь сине-бело-голубых.
Фильм и сериал о петербургском футбольном клубе выйдут весной 2026 года.
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
«Динамо» и «Зенит» 21 февраля проведут матч закрытом режиме
Сорокин: «Топ-3 клубов РПЛ способны претендовать на плей-офф ЛЧ. Набрать 10–12 очков более чем реально»
Экс-тренер «Спартака» ответил Орлову про то, что Петербург — родина отечественного футбола: «Такую ерунду несет»
Альваро Арбелоа: «Винисиус решает исходы матчей и ведет команду за собой. Не знаю, смог бы я вернуться на поле, как он»
Полемика о "Зените"