Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с Legalbet прокомментировал ситуацию с возможным трансфером форварда «Фиорентины» Лукаса Бельтрана в армейский клуб.
Фото: соцсети футболиста
«По ряду причин очень сложные переговоры, но мы не намерены никого уговаривать или умолять. Мы сделали предложение, было время его рассмотреть. По нашей информации, оно всех устроило, но слишком долго затягивали с ответом. На данный момент переговоры как минимум на паузе, а как максимум — окончательно остановлены», — сказал Бабаев корреспонденту Legalbet.
Ранее стало известно, что Бельтран отказался от трансфера в московский клуб из-за нежелания играть в России. С большой вероятностью нападающий продолжит выступать в Серии А.
Бельтран начал карьеру в академии «Ривер Плейт», а в 2023 году перебрался в «Фиорентину». В сезоне-2024/25 форвард забил шесть голов в 47 матчах за «Фиорентину» во всех турнирах. Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 18 млн евро.
Голы Алвеса, Глебова, Дзюбы и Облякова – в обзоре игры 6-го тура РПЛ между ПФК ЦСКА и ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев признался, что он не видит предпосылок к ...
Главный тренер «Сочи» Роберт Морено после поражения от «Балтики» выразил ...
«Ювентус» одержал победу над «Пармой» в домашнем матче первого тура чемпионата ...
Мадридский «Реал» обыграл «Овьедо» во втором туре чемпионата Испании.
«Лилль» обыграл «Монако» в матче второго тура чемпионата Франции по футболу.
«Локомотив» договорился о покупке Ивана Олейникова.
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Bobsoccer о трансферных новостях ЦСКА.
После "Спартака"
Армейцы выиграли на ВТБ Арене со счетом 3:1.
Армейцы обыграли "Акрон" со счетом 3:1.
«Балтика» уверенно обыграла «Сочи» в матче 6-го тура РПЛ
Роман Бабаев объяснил, почему некоторые трансферы ЦСКА оформлены в виде аренды
Орлов: «Зениту» нужно купить хотя бы одного центрального защитника»
Источник: «Локомотив» за 250 млн рублей покупает Олейникова у «Крыльев Советов»
Гендир ЦСКА Бабаев: пока нет предпосылок к возвращению клубов в еврокубки