Завершился матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Пари Нижний Новгород» и санкт-петербургский «Зенит».
Команды играли на стадионе «Нижний Новгород». В качестве главного арбитра встречи выступал Сергей Иванов. Стартовый свисток прозвучал в 17:30 мск. Гости одержали разгромную победу со счётом 3:0.
На 30-й минуте аргентинский нападающий Лусиано Гонду вывел «Зенит» вперёд. На 57-й минуте Гонду оформил дубль и увеличил преимущество своей команды до двух мячей. На 69-й минуте бразильский полузащитник Вендел сделал счёт 3:0 в пользу сине-бело-голубых.
После этой победы в активе «Зенита» стало 17 очков. Подопечные Сергея Семака вернулись на первое место в турнирной таблице чемпионата России. «Пари НН» с шестью очками занимает 10-е место.
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов на открытой лекции в ...
Бывший главный тренер ЦСКА Ивица Олич в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший главный тренер ЦСКА, экс-помощник главного тренера сборной Хорватии Ивица ...
Милорад Мажич в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР завил, что арбитр Артем Чистяков принял верное ...
Бывший главный тренер ЦСКА Ивица Олич в интервью «РБ Спорт» заявил, что не принял бы ...
Бывший главный тренер ЦСКА Ивица Олич высказался о проблемах в ЦСКА, которые не ...
Главный тренер молодежной сборной Хорватии, экс-игрок ЦСКА Ивица Олич в интервью ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Мажич поддержал пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром»: «Рука Умярова не в естественном положении»
Что для ЦСКА действительно важно на финише сезона
Олич: Уровень легионеров в РПЛ сильно упал, ужесточение лимита — правильное решение
Гришин: «Семак — топовая замена Челестини в ЦСКА»
Ивица Олич: В ЦСКА у меня с первого дня не было никакой поддержки, но дверь в Россию я оставил открытой