Завершился матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Пари Нижний Новгород» и санкт-петербургский «Зенит».
Команды играли на стадионе «Нижний Новгород». В качестве главного арбитра встречи выступал Сергей Иванов. Стартовый свисток прозвучал в 17:30 мск. Гости одержали разгромную победу со счётом 3:0.
На 30-й минуте аргентинский нападающий Лусиано Гонду вывел «Зенит» вперёд. На 57-й минуте Гонду оформил дубль и увеличил преимущество своей команды до двух мячей. На 69-й минуте бразильский полузащитник Вендел сделал счёт 3:0 в пользу сине-бело-голубых.
После этой победы в активе «Зенита» стало 17 очков. Подопечные Сергея Семака вернулись на первое место в турнирной таблице чемпионата России. «Пари НН» с шестью очками занимает 10-е место.
Вингер московского футбольного клуба "Локомотив" Андрей Мостовой считает, что ...
Бывший главный тренер ЦСКА и «Динамо» Валерий Газзаев в интервью «СЭ» поделился ...
Собеседником «Спорт уик-энда» по итогам Дерби двух столиц стал мэтр ...
Подводим итоги третьего тура командного турнира по Кубку России в Конкурсе ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил «Матч ТВ», что ему ...
06 сентября в матче за 3 место Кубка Лиг встретились "Леон" и "Америка".
Российский комментатор Константин Генич высказался о стычке главного тренера ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Валерий Непомнящий: Первый тайм «Зенита» был лучшим в сезоне, ЦСКА чудом победил
СМИ: три игрока «Зенита» требуют повышения зарплаты
Травма Мантуана и Вендел на матче "Зенита"
Трансфер Брайана Родригеса в ЦСКА сорвался
Футболист «Зенита» Соболев — о неназначенном пенальти в матче с ЦСКА: «Арбитр сказал: «Вы ударились головами»