Завершился матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Пари Нижний Новгород» и санкт-петербургский «Зенит».
Команды играли на стадионе «Нижний Новгород». В качестве главного арбитра встречи выступал Сергей Иванов. Стартовый свисток прозвучал в 17:30 мск. Гости одержали разгромную победу со счётом 3:0.
На 30-й минуте аргентинский нападающий Лусиано Гонду вывел «Зенит» вперёд. На 57-й минуте Гонду оформил дубль и увеличил преимущество своей команды до двух мячей. На 69-й минуте бразильский полузащитник Вендел сделал счёт 3:0 в пользу сине-бело-голубых.
После этой победы в активе «Зенита» стало 17 очков. Подопечные Сергея Семака вернулись на первое место в турнирной таблице чемпионата России. «Пари НН» с шестью очками занимает 10-е место.
В пресс‑службе сборной Ирана сообщили «Матч ТВ», что команда сыграет сильнейшим ...
Нападающий «Локомотива», бывший игрок «Ростова» Николай Комличенко в ...
Сборная Кюрасао совершила мощный камбек в стартовом матче Лиги наций КОНКАКАФ с ...
Вызов пяти футболистов ЦСКА в сборную России говорит о том, что костяк московской ...
Полузащитник «Краснодара» Александр Черников заявил «Матч ТВ», что соперники ...
Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав рассказал об отношениях с вратарём московского ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев поделился мнением о сериале «Мы — ЦСКА!» от ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вагнер Лав назвал лучшую версию состава ЦСКА
Лукин: «Благодарность Карпину за то, что смотрит за ЦСКА и вызывает ребят в сборную. У нас русский костяк и сильные игроки»
"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта
Вагнер Лав рассказал, как Акинфеев запер его в бане
Вагнер Лав: "Я в отличной форме!"