Бывший форвард «Локомотива», «Динамо» и сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал «РБ Спорт» результативность форварда «Оренбурга» Владимира Сычевого.
Сегодня Сычевой забил свои 12-й, 13-й и 14-й мячи в РПЛ, трижды поразив ворота «Краснодара» в матче 17-го тура.
— Где Сычевой может начать следующий год? Уже так можно ставить вопрос?
— Все зависит от того, кто его позовет, куда он перейдет. Это тонкий момент, много нюансов. Далеко ходить не надо: возьмите лучшего бомбардира РПЛ прошлого сезона — и где он сейчас (речь о Гамиде Агаларове, перешедшем из «Уфы» в «Ахмат». — Прим. «РБ Спорт»). Сычевому главное сделать правильный выбор — перейти в топ-клуб, не упустить этот момент.
— Недавно он подписал с «Оренбургом» новый контракт. Значит, они готовы его продать?
— Да, хотят продать за деньги. И в зимнее трансферное окно будут по нему разговаривать. Понятное дело, что интерес к форварду большой, и я не думаю, что «Оренбург» будет сильно препятствовать переходу.
— Что помогло Сычевому раскрыться в «Оренбурге»? Раньше о нем мало кто слышал.
— Там все вместе: и партнеры, и удача, и какие-то житейские моменты — любовь нашел. Все это мотивирует. Мы не знаем, что именно. Если у него получится перейти в топ-клуб, это будет здорово. Тогда Сычевой будет прогрессировать. В условном «Зените» он выйдет совершенно на другой уровень.
— Верить в него можно? На выскочку не похож?
— У любого форварда есть хорошие сезоны, есть не очень. И если плохой сезон попадает на слабый клуб, про тебя забывают, а если на хороший — ты забьешь, но немного. Поэтому следующая цель Сычевого должна быть — топ-клуб. Чтобы о нем не забыли, как забыли про Агаларова.
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио, в агентстве Данило из ...
Завершился матч 2-го тура чемпионата Франции, в котором встречались «Лилль» и ...
Неприятный эпизод произошёл с Матвеем Сафоновым во время разминки перед матчем ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил сильный ушиб в матче 6-го тура Российской ...
Полузащитник тольяттинского «Акрона» Стефан Лончар принес извинения хавбеку ...
Полузащитник ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что на тренировке сломал палец ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о результатах ЦСКА на старте ...
Самый важный вопрос.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
В Турции сообщили, что ЦСКА отказался продавать Кисляка «Бешикташу» за €21 млн
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Александр Соболев возглавил бомбардирские расклады тура РПЛ
Карседо: конкуренция с Даку ещё больше мотивирует Угальде
Часть окружения Данило считают, что переход в «Зенит» был бы лучшим вариантом - источник