Бывший форвард «Локомотива», «Динамо» и сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал «РБ Спорт» результативность форварда «Оренбурга» Владимира Сычевого.
Сегодня Сычевой забил свои 12-й, 13-й и 14-й мячи в РПЛ, трижды поразив ворота «Краснодара» в матче 17-го тура.
— Где Сычевой может начать следующий год? Уже так можно ставить вопрос?
— Все зависит от того, кто его позовет, куда он перейдет. Это тонкий момент, много нюансов. Далеко ходить не надо: возьмите лучшего бомбардира РПЛ прошлого сезона — и где он сейчас (речь о Гамиде Агаларове, перешедшем из «Уфы» в «Ахмат». — Прим. «РБ Спорт»). Сычевому главное сделать правильный выбор — перейти в топ-клуб, не упустить этот момент.
— Недавно он подписал с «Оренбургом» новый контракт. Значит, они готовы его продать?
— Да, хотят продать за деньги. И в зимнее трансферное окно будут по нему разговаривать. Понятное дело, что интерес к форварду большой, и я не думаю, что «Оренбург» будет сильно препятствовать переходу.
— Что помогло Сычевому раскрыться в «Оренбурге»? Раньше о нем мало кто слышал.
— Там все вместе: и партнеры, и удача, и какие-то житейские моменты — любовь нашел. Все это мотивирует. Мы не знаем, что именно. Если у него получится перейти в топ-клуб, это будет здорово. Тогда Сычевой будет прогрессировать. В условном «Зените» он выйдет совершенно на другой уровень.
— Верить в него можно? На выскочку не похож?
— У любого форварда есть хорошие сезоны, есть не очень. И если плохой сезон попадает на слабый клуб, про тебя забывают, а если на хороший — ты забьешь, но немного. Поэтому следующая цель Сычевого должна быть — топ-клуб. Чтобы о нем не забыли, как забыли про Агаларова.
Капитан сборной Хорватии Лука Модрич обратился к болельщикам после ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Сборная Англии одержала крупную победу над командой Хорватии в матче третьего ...
Сборная Бразилии обыграла команду Индии в товарищеском матче.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига С) сезона-2026/2027, в ...
Завершился товарищеский матч между сборными России и Намибии.
Бывший игрок ЦСКА Элвир Рахимич заявил, что бразилец Карвальо и сейчас способен ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"
Витсель: «Не согласен, что я уехал в Россию ради денег»
Сборная России разгромила Намибию в товарищеском матче, забив шесть мячей
Рахимич: будь у ЦСКА такие игроки, как Вагнер Лав и Карвальо, команда с лёгкостью заняла бы первое место
Модрич: Впервые за 20 лет мне стыдно. Я прошу прощения