Бывший форвард «Локомотива», «Динамо» и сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал «РБ Спорт» результативность форварда «Оренбурга» Владимира Сычевого.
Сегодня Сычевой забил свои 12-й, 13-й и 14-й мячи в РПЛ, трижды поразив ворота «Краснодара» в матче 17-го тура.
— Где Сычевой может начать следующий год? Уже так можно ставить вопрос?
— Все зависит от того, кто его позовет, куда он перейдет. Это тонкий момент, много нюансов. Далеко ходить не надо: возьмите лучшего бомбардира РПЛ прошлого сезона — и где он сейчас (речь о Гамиде Агаларове, перешедшем из «Уфы» в «Ахмат». — Прим. «РБ Спорт»). Сычевому главное сделать правильный выбор — перейти в топ-клуб, не упустить этот момент.
— Недавно он подписал с «Оренбургом» новый контракт. Значит, они готовы его продать?
— Да, хотят продать за деньги. И в зимнее трансферное окно будут по нему разговаривать. Понятное дело, что интерес к форварду большой, и я не думаю, что «Оренбург» будет сильно препятствовать переходу.
— Что помогло Сычевому раскрыться в «Оренбурге»? Раньше о нем мало кто слышал.
— Там все вместе: и партнеры, и удача, и какие-то житейские моменты — любовь нашел. Все это мотивирует. Мы не знаем, что именно. Если у него получится перейти в топ-клуб, это будет здорово. Тогда Сычевой будет прогрессировать. В условном «Зените» он выйдет совершенно на другой уровень.
— Верить в него можно? На выскочку не похож?
— У любого форварда есть хорошие сезоны, есть не очень. И если плохой сезон попадает на слабый клуб, про тебя забывают, а если на хороший — ты забьешь, но немного. Поэтому следующая цель Сычевого должна быть — топ-клуб. Чтобы о нем не забыли, как забыли про Агаларова.
Футбольный агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника ...
Спортивный директор сборной Никарагуа Хавьер Салинас в интервью ...
Бывший нападающий «Аякса» и сборной России Дмитрий Булыкин в разговоре с Legalbet ...
Главные тренеры «Краснодара», «Зенита», «Спартака», «Динамо» и «Ахмата» ...
Махачкалинское «Динамо» окажет финансовую помощь жителям Дагестана, ...
Крайний нападающий санкт-петербургского «Зенита» Луис Энрике не стал отвечать ...
Сборная Ганы уволила Отто Аддо с поста главного тренера после поражения в ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Агент Батракова: С Алексеем все хорошо — к «Спартаку» должен быть готов
Булыкин считает, что Головин помог бы ЦСКА в нынешней ситуации
Леонид Слуцкий высказался о конфликте Фабио Челестини и Мойзеса в ЦСКА
Леонид Слуцкий о Хуане Карседо в «Спартаке»: «Не даст высокое место»
В апреле ЦСКА скучать не придется