Густаво Варела Борхес, директор Sportbusiness Uruguay, рассказал, что его агентство и лично он заинтересованы в работе с клубами Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Я бы хотел, чтобы мои клиенты зимой попали в клуб Российской Премьер-Лиги. Признаться честно, у меня нет контактов в России, поскольку я сейчас работаю по Латинской Америке», — сказал Борхес Metaratings.ru
В настоящий момент из уругвайских футболистов в чемпионате России выступают Хуан Боселли, Джованни Гонсалес, Диего Лаксальт, Николас Маричаль, Лукас Оласа и Родриго Саравия.
Пресс-служба московского «Спартака» сообщила, что игра за OLIMPBET Суперкубок России ...
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы российского полузащитника ...
Помощник главного тренера петербургского «Зенита» Анатолий Тимощук заявил в ...
Российский футбольный союз (РФС) официально представил ряд изменений в правилах, ...
Соединённые Штаты Америки ослабили ограничения для сборной Ирана на чемпионате ...
Футбольный клуб «Локомотив» заключил контракт с Георгием Джикией.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
ЦСКА: меньше слов, больше дела
Тренер «Зенита» Тимощук: «Сейчас ребята находятся в чуть лучшем состоянии, чем были на прошлом тренировочном сборе»
Объявлено время начала матча за Суперкубок России по футболу
«Любой футболист не против, когда насыпают в два раза больше». Кирьяков – о возможном трансфере Тюкавина в «Зенит»
РФС презентовал измененные правила на сезон-2026/27