В Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» состоялся центральный матч 26-го тура английской Премьер-лиги «Челси» — «Манчестер Юнайтед».
Встреча завершилась вничью — 0:0.
В первом тайме, особенно в его второй половине, команды старались скорее не пропустить, нежели создать что-то у чужих ворот — ни «Челси», ни «МЮ» не спешили раскрываться. Во второй половине встречи обе команды сыграли более изобретательно, создавая действительно голевые моменты.
На 49-й минуте голкипер манкунианцев Давид де Хеа спас свою команду после удара полузащитника хозяев Хакима Зиеша.
Самый опасный момент манкунианцев случился на 60-й минуте — Мэйсон Гринвуд получил мяч рядом со штрафной и нанёс хлёсткий удар с левой ноги, но мяч пролетел совсем рядом со штангой.
«Манчестер Юнайтед» набрал в 26 матчах 50 очков и занимает второе место в турнирной таблице английской Премьер-лиги, отставая от лидирующего «Манчестер Сити» (62) на 12 очков. «Челси» (44) — на 5-м месте.
Матч первого круга «Манчестер Юнайтед» — «Челси» состоялся 24 октября 2020 года и также завершился вничью — 0:0.
Вратарь московского «Динамо» Курбан Расулов занял девятое место в рейтинге ...
Капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов назвал полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка ...
Министр спорта Московской области Дмитрий Абарёнов в рассказал о новом ...
Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус высказался о слухах по поводу ...
Бывший арбитр первой категории, автор канала «Але, рэф!» Анатолий Синяев оценил ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о поисках ...
Московский «Спартак» выпустил новогодний фильм с актером Сергеем Лавыгиным.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Шуманский покинет ЦСКА этой зимой - источник
«Зенит» делает всё, чтобы обескровить соперника». Угаров – о возможном обмене Дивеева на Гонду
Дасаев ответил Бубнову: «Если у человека беда с головой, что я могу сделать? Пускай поднимет статистику»
В РФС считают, что изменение лимита не повлияет на качество иностранцев
Капитан «Локомотива» Баринов назвал Кисляка лучшим футболистом первой части сезона