Бразильский реабилитолог Калил Араухо опубликовал в соцсетях фото с защитником «Зенита» Родригао, поблагодарив его и намекнув на его скорый уход игрока из санкт-петербургского клуба.
«Великий Родриго! Просто хочу поблагодарить тебя за доверие во время нашей совместной работы, брат. Следить за вашим путешествием было честью, несмотря на неудачи в сезоне, даже при серьезных травмах, ваши усилия превратили каждое испытание в триумф. Пусть эта сила продолжает продвигать вас через все, что вас ждет впереди! Всегда рассчитывай на меня, мои дорогие, обнимаю!» — написал Араухо в своих соцсетях.
Родригао выступает за «Зенит» с лета 2022 года. Всего за клуб он провел 56 матчей во всех турнирах и забил три гола. В составе «сине-бело-голубых» бразильский защитник по два раза выигрывал чемпионат и Суперкубок России, а также один раз побеждал в Кубке страны.
Нынешний контракт 29-летнего Родригао рассчитан до конца текущего сезона, однако петербуржцы не планируют предлагать футболисту новое соглашение.
В текущем сезоне «Зенит» занимает вторую строчку в турнирной таблице чемпионата России, имея в своем активе 39 очков после 18 матчей.
Как сообщает издание «ВсеПроСпорт», руководство «Зенита» разочаровано игрой Родригао и по этой причине решило вернуть другого защитника Ваню Дркушича из аренды в «Црвене Звезде».
Футболисты мадридского «Реала» переиграли греческий «Олимпиакос» (4:3) в ...
В эти минуты на поле стадиона «Парк де Пренс» во Франции закончился матч 5-го тура ...
Завершился матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026 между ...
Окончен матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
«Ливерпуль» потерпел домашнее поражение от ПСВ в матче 5-го тура общего этапа Лиги ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в интервью «СЭ» ответил на вопрос, ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов: «Романов — прекрасный тренер. Сегодня мы видели матчменеджмент и дух команды»
Гендиректор «Динамо» Мх о матче с ЦСКА: «Хорошая рубка. Если такая атмосфера будет дальше, ЦСКА всегда будет выигрывать»
Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"
Тренер ЦСКА Челестини: "Круговой сыграл недостаточно хорошо"
Тренер «Локомотива» Галактионов о поражении от «Спартака»: «Необязательный пропущенный мяч подбил эмоциональную составляющую»