Бразильский реабилитолог Калил Араухо опубликовал в соцсетях фото с защитником «Зенита» Родригао, поблагодарив его и намекнув на его скорый уход игрока из санкт-петербургского клуба.
«Великий Родриго! Просто хочу поблагодарить тебя за доверие во время нашей совместной работы, брат. Следить за вашим путешествием было честью, несмотря на неудачи в сезоне, даже при серьезных травмах, ваши усилия превратили каждое испытание в триумф. Пусть эта сила продолжает продвигать вас через все, что вас ждет впереди! Всегда рассчитывай на меня, мои дорогие, обнимаю!» — написал Араухо в своих соцсетях.
Родригао выступает за «Зенит» с лета 2022 года. Всего за клуб он провел 56 матчей во всех турнирах и забил три гола. В составе «сине-бело-голубых» бразильский защитник по два раза выигрывал чемпионат и Суперкубок России, а также один раз побеждал в Кубке страны.
Нынешний контракт 29-летнего Родригао рассчитан до конца текущего сезона, однако петербуржцы не планируют предлагать футболисту новое соглашение.
В текущем сезоне «Зенит» занимает вторую строчку в турнирной таблице чемпионата России, имея в своем активе 39 очков после 18 матчей.
Как сообщает издание «ВсеПроСпорт», руководство «Зенита» разочаровано игрой Родригао и по этой причине решило вернуть другого защитника Ваню Дркушича из аренды в «Црвене Звезде».
Константин Генич эмоционально отреагировал на поражение в голосовании за ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил «СЭ» на вопрос о том, как он относится ...
Завершился матч 1/4 финала чемпионата мира 2026 года между сборными Франции и ...
Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе не смог реализовать пенальти в первом ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев рассказал о диалоге с клубом по поводу ...
Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев объяснил, почему вызвался ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак признан лучшим тренером сезона на премии ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
«Зенит», ЦСКА и «Краснодар» интересуются узбекским защитником Каримовым
Генич хочет уйти с «Матч ТВ», расстроившись из-за поражения в голосовании за лучшего комментатора сезона
Титов: мы увидим подавляющее большинство болельщиков «Спартака» в матче с «Зенитом»
Франция победила Марокко и вышла в полуфинал ЧМ-2026, у Мбаппе – гол+ассист
Семак — о том, что «Динамо» не хочет продавать Тюкавина в «Зенит»: «Это не мое дело»