УЕФА может вернуть «Баварию», «Боруссию» Д и «Порту» в нынешний розыгрыш Лиги чемпионов, сообщает «Твиттер» Bayern & Germany со ссылкой на Bild.
Комитет УЕФА соберётся в пятницу, 23 апреля, чтобы обсудить исключение команд Суперлиги из полуфинала Лиги чемпионов. Если это произойдёт, есть два возможных сценария: либо «ПСЖ» получит титул, либо «Бавария», «Боруссия» Д и «Порту» вернутся в турнир и будут играть в полуфинале. Маловероятно, что парижане получат титул, потому что это будет означать потерю крупной суммы прибыли по ТВ-контракту если полуфиналы и финал не будут сыграны.
Президент Датского футбольного союза и член исполкома УЕФА Йеспер Меллер ранее заявил, что «Реал», «Манчестер Сити» и «Челси», заявившие об участии в европейской Суперлиге, могут быть дисквалифицированы из Лиги чемпионов.
«Манчестер Сити», «Челси» и «Реал» пробились в полуфинал Лиги чемпионов, выбив дортмундскую «Боруссию», «Порту» и «Ливерпуль». Единственным клубом на этой стадии, не вошедшим в Суперлигу, является «Пари Сен-Жермен».
Известный футбольный комментатор Тимур Гурцкая прокомментировал решение ...
Бразильский футбольный клуб "Атлетико Паранаэнсе" заинтересован в приобретении ...
Бывший арбитр Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о трёх судьях ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Вадим Шпинев ...
Футболист московского «Локомотива» Александр Руденко высказался о предстоящем ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров после победы над ЦСКА со счетом 1:0 в домашнем ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Гурцкая объяснил, почему ЦСКА не получил пенальти за столкновение Максименко с Круговым
Драку после дерби спровоцировал фанат ЦСКА, он приговорен к 5 суткам и получил бан на посещение стадионов - МВД
Источник: ЦСКА может заплатить 4-5 млн евро за Пестрякова
Арбитр Федотов рассказал о трёх судьях РПЛ, которые получат эмблему ФИФА
Умяров назвал главное отличие в игре «Спартака» после ухода Станковича и назначения Романова