14 апреля завершился матч 29-го тура немецкой Бундеслиги, в котором встречались «Байер» и «Вердер».
Команды играли на стадионе «Бай-Арена» в Леверкузене (Германия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Хармом Осмерсом. «Байер» одержал победу со счётом 5:0.
В составе хозяев по голу забили Виктор Бонифасе (25-я минута, с пенальти) и Виктор Бонифасе (60-я минута). Хет-трик оформил хавбек Флориан Вирц (68-я, 83-я и 90-я минуты).
Таким образом, «Байер» набрал 79 очков после 29 матчей немецкой Бундеслиги. За пять туров до завершения турнира подопечные Хаби Алонсо гарантирования себе первое место в турнирной таблице чемпионата страны. Ближайший преследователь команды из Леверкузена, коим является мюнхенская «Бавария», за аналогичное количество матчей набрала 63 очка и потеряла математические шансы обойти «Байер». Что касается «Вердера», то он с 33 очками пребывает на 12-й строчке.
Владимир Кузьмичев, представитель нападающего «Локомотива» Вадима Ракова, ...
Бывший полузащитник «Зенита», ныне селекционер клубной академии Игорь Зазулин в ...
20 февраля свой день рождения празднует вратарь сине-бело-голубых.
Фильм и сериал о петербургском футбольном клубе выйдут весной 2026 года.
Бывший главный тренер «Зенита», экс-голкипер ленинградского «Динамо» Борис ...
Анвар Абдулкадыров, отец защитника Джамалутдина Абдулкадырова, высказался о ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что не обращает внимания ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Червиченко: помню, как «Спартак» показывал феерическую игру на сборах, а при возвращении в Москву обделывался
Полемика о "Зените"
Борис Рапопорт: Лично я вижу основным голкипером «Зенита» Латышонка
Экс-тренер «Спартака» ответил Орлову про то, что Петербург — родина отечественного футбола: «Такую ерунду несет»
PREMIER и RUTUBE представляют беспрецедентный документальный проект «Зенит навсегда»