Руководство ЦСКА после серии консультаций и встреч пришло к выводу, что клубу необходима определённая перезагрузка, поэтому Владимир Федотов покинул команду, заявил «Матч ТВ» генеральный директор армейцев Роман Бабаев.
ЦСКА в понедельник объявил об увольнении главного тренера команды Владимира Федотова.
— Мы очень благодарны Владимиру Валентиновичу и тренерскому штабу за их работу, выигранный трофей и медали прошлого сезона. Принятое решение далось руководству с большим трудом, в том числе и в связи с хорошими человеческими отношениями, которые успели сложиться за 2 года.
Однако после серии консультаций и встреч, а также исходя из игровых тенденций и результатов команды, мы пришли к выводу, что коллективу необходимы определённая перезагрузка, новые эмоции и новые идеи.
Мы искренне желаем Владимиру Валентиновичу успехов в дальнейшей тренерской карьере. Имя же нового главного тренера мы определим и объявим в ближайшее время, — сказал Бабаев «Матч ТВ».
Федотов возглавил московский клуб летом 2022 года и привел команду к победе в Кубке России, а также ко второму месту в чемпионате.
В завершившемся сезоне ЦСКА под руководством Федотова занял 6‑е место в МИР РПЛ.
Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус высказался о возможном переходе ...
Футболист ЦСКА и сборной России Данил Круговой в шутку упрекнул пресс‑службу ...
Агент бывшего полузащитника сборной Италии Лоренцо Инсинье заявил, что его ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о борьбе за выход в РПЛ в текущем ...
Разминочную футболку российского вратаря «ПСЖ» Матвея Сафонова продали на ...
Российский футбольный союз (РФС) не исключает согласование главному тренеру ...
Эксперт Александр Бубнов заявил, что футболисты столичного «Спартака» ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Жерсон близок к переходу из "Зенита" в "Крузейро" - источник
Шуманский покинет ЦСКА этой зимой - источник
ЦСКА ведет серьезную пошаговую работу, чтобы взять Баринова уже зимой
Агент: «Инсинье готов рассматривать предложения из России, но только от топ-клубов»
Министр спорта Московской области: ФК «Новые Химки» - частная история, не имеющая отношения к исчезнувшему клубу